Немножко о биатлоне

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

   Чего только  не  приходится  делать  спортсменам  ради  популизации  биатлона. И  восточной  кухней "давились" , и  пояса  часовые  пересекали, лишь  бы  хозяевам "понравиться". А  одни   хозяева, видимо  так  хотели  отличиться  и  запомниться,  что  придумали  нечто  скорее  похожее  на  шутку, оценить  которую  способен  разве  что  древний  философ - изгнанник.  Ведь  подобная  "шутка"  не  позволила  спортсменам  сделать  то, что  обычно  принято  делать "разделяющим  радость".  Итак, что за шутка была придумана хозяевами? 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вопросы и ответы
Популярные комментарии
Никита Коротеев
хех, хороший вопрос) философ-изгнанник это Диоген? мне кажется, что что-то с награждением связано, или непосредственно с пьедесталом
Поклоник волейбола
и соответственно, может быть, все три призера не могли подняться на верхнюю ступень, дабы сфотографироваться и послать всем воздушных поцелуев.
Chernyshevsky jr.
ВСЕ МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий