Хакан Чалханоглу: «Вынужден объявить о своем разводе»

Хакан Чалханоглу опубликовал обращение к своим подписчикам в связи с распространившимися слухами о его грядущем разводе.

«Мои дорогие друзья!

Я решил не комментировать мой развод из уважения. Но мое молчание используется неправильно, и создается впечатление, что вина лежит на мне. Я вынужден выступить перед вами, потому что моя честь и честь моей семьи оказалась втоптанной в грязь.

Я нахожусь в процессе получения безотзывного развода, потому что случилось кое-что серьезное, непростительное - что-то, что не позволит вернуть все на свои места.

Если бы в результате этого брака появился ребенок, я, безусловно, встретил эту ответственность лицом к лицу. Но я не собираюсь поддерживать никаких контактов с моей бывшей женой и ее семьей. 

Я буду ждать судебного заседания, чтобы объяснить события, которые привели к моему решению. Только тогда, узнав правду, вы сможете понять меня».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АРФМ
Популярные комментарии
*Vladko*
Ну ответил достойно, чё. Обида серьёзная, видимо...
Александр Александровский
Ну как бы намекнул уже.Держись парень,ждем классной игры в этом сезоне!
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий