Товарищи перед Родиной задолжали

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Подумаешь наши проиграли первый матч. Плюс впервые проиграли немцам - всё когда-нибудь случается впервые. Подумаешь решили после трудного матча поужинать в ресторане - что такого в этом? В Европе вообще поход в ресторан - это обычная и повседневная реальность. Что плохого в вине? - это ведь для пищеворения полезно. Чего все всполошились? Ничего ведь очень страшного не произошло.

Вот в такие минуты иногда жалеешь, что всё это действо происходит в реалиях современной России. Может зря развалили большой и красивый Советский Союз? Да, минусов было предостаточно (не будем с этим спорить), зато дисциплина и патриотизм были на уровне. Разврата себе никто не позволял.

Может действительно зря развалили? А славный Барабинск смог бы похвастаться на недельку другую обилием миллионеров на квадратный метр своих пансионатов?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Абракадабра
Популярные комментарии
Artkzn
люто плюсую вырезкам
Александр Балабанов
Ага. Соревновались в беге Брежнев с Картером, Картер обогнал. Советская газета пишет: «На соревнованиях по бегу президент Картер пришёл предпоследним, а дорогой Леонид Ильич занял почётное 2-е место» ))
in_grid
Ой-ё, страна-то называлась Союз Советских Социалистических Республик, а у вас какой-то Советский Социалистический Союз)) Тогда уж Социалистический убрать надо. Челябинская газета как реминсценция о происхождении ГТ? Кстати, газетку можно было и посвежее, имхо, а то 25-й год как-то плохо с 66-м монтируется)) Реалии другие были, да и с хоккеем тогда не фонтан было)) А уж миллионэры в 66-м были только за границей)) С праздником весны и труда вас!
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий