Первомайский оффтоп

 Всем привет! Уже два месяца, как в этом блоге помимо рейтингов появляются интервью с видными деятелями "Трибуны". Таких героев у нас было уже 11 человек, вот они:

Большую часть проинтервьюировал Антон Чугунов, но попробовали свои силы и Aldender с margush. Если вы хотите попробовать свои силы в жанре интервью, то обращайтесь. Я с радостью предоставлю вам поле деятельности. Может, в скором времени и я сам возьму интервью у кого-то из интересных мне людей))

Теперь мне хотелось бы узнать у читателей блога, с кем бы они хотели интервью почитать. Понятно, что Уткин, Навоша, Гилёв - это сложнореализуемо, но а с блогерами поскромнее вполне может получиться. Жду ваши варианты в комментариях.

А еще вполне возможно вас не устраивает такое внимание к чисто футбольным блогерам. Если хотите посоветовать интересных людей, пишущих о других видах спорта, то милости прошу.

Спасибо за внимание! Не пропустите завтра очередное обновление рейтингов "Трибуны"!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Бурундук
Популярные комментарии
Никита Коротеев
мне хочется одного - чтобы эти интервью были сделаны качественно, и чтобы уровень подготовки к ним был на уровне того, который ты продемонстрировал с Парейко. А то ты же видел, что под конец люди стали уже просто минусовать - не терпят на «Трибуне» халтуры. С ними вообще надо поосторожнее. Был пользователь, Аскер его ник был, кажется, вот он не частил - потому что готовился основательно.
AlexandR
Про Навошу любопытно.
Ответ на комментарий Nosa Delisa
со шмелевом ждите, уже есть договоренность) гилев не хочет а интервью навоши есть, только не я взял, если хотите-опубликую)
Eugene Banmiller
Мне кажется интервью с Гилёвым это реально.
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий