Крылья Советов - ЦСКА. Смогут ли армейцы с кадровыми потерями начать с победы?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня на стадионе "Самара Арена" хозяева Крылья Советов принимают в рамках первого тура московских армейцев. Для крылышек это будет первая игра после возвращения в Премьер-лигу.

Данную встречу будет судить Сергей Лапочкин

Встреча в Самаре вызывает неподдельный интерес у публике, стадион вместимостью 45000 обещает быть заполненным, оно и понятно, ведь против Крыльев Советов приедет самый серьезный раздражитель, который на днях выиграл Суперкубок России - армейский ЦСКА

Представление команд

 

ЦСКА: несёт серьёзные потери в рядах игроков. Закончили свою карьеру братья Березуцкие и Игнашевич, а на их место в защиту приобретён исландец Магнуссон.

Загружаю...

Далее по списку потерь: Вернблум, Головин, Миланов, Витиньо, Натхо, Муса, Базелюк, Ткачёв! Вот такой, буквально библейский исход произошёл из ЦСКА. Из приобретений, помимо исландского защитника - это словенец Яки Бийола, бразилец Родриго Бекао. Команда за счёт всех этих перемен резко помолодела. Теперь средний возраст армейцев около 23-х - 24-х лет. Остаётся уповать на то, что главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко, не взирая на потери, имеет вИдение на игру нового состава в целом и на сегодняшний матч в частности.Источник .При этом кадровое положение армейцев перед матчем с "Крыльями Советов" обременено новой проблемной - травмой Алана Дзагоева. 28 - летний игрок сборной России получил повреждение икроножной мышцы и покинул поле в игре за Суперкубок уже на 13-й минуте. Сроки восстановления четвертьфиналиста чемпиона мира 2018 года пока неизвестны. К дополнению ко всему прочему бразильца с российским паспортом - Фернандеса сватают в "Наполи", но в Самаре играть Марио будет. 

Под большим вопросом участие в матче : Виктора Васина и Константина Кучаева, которые восстанавливаются после травмы.

Как мы видим у ЦСКА весомые кадровые проблемы и ставка будет сделана на молодежь.

ЦСКА в межсезонье провел 5 встреч и выиграл лишь однажды у Бешикташа,проиграв Гамбургу и Копенгагены, поделив очки с Енисеем и Адмира Ваккер. Сыграли одно официальную встречу, где обыграли Локомотив в дополнительное время, взяв для себя очень важный трофей на старте сезона.

Загружаю...

 

 

Крылья Советов:

Команда из Самары вышла в РФПЛ спустя год нахождения в ФНЛ. Межсезонье занимались, как и положено, больше физподготовкой. Сыгрываться команда начнёт как раз с сегодняшней встречи. Команду пополнили хорошие игроки - защитники:Никита Чичерин и Владимир Полуяхтов,форварды Максим Канунников ("Ска") и Павел Яковлев ("Анжи"). Из потерь можно отметить уход капитана команды Ивана Таранова, который перешел в Краснодар.

В межсезонье самарцы провели 4 товарищеские игры против: FC Heidenheim 1846, Эрцгебирге ,Мачва Сабач, Рапид (Вена) .Капитулировав дважды, взяли ничью у "1846"  и выиграли у Мачва Сабач (2-0)

С уверенностью можно говорить, что 12 игроком на поле для "крылышек" будут трибуны. Встреча в Самаре вызывает неподдельный интерес у публики, стадион вместимостью 45000 обещает быть заполненным, стадион необычайно красивый и обладает архитектурой связанной с космической тематикой

Загружаю...

Личные встречи

Команды встречались в общей сложности 52 раза и подавляющее преимущество на стороне ЦСКА.

ЦСКА - 29 побед (включая последние 2 встречи в сезоне 2016-2017 гг (2-1))

Крылья Советов - 12 побед ( последняя датирована 21.11.2015 со счетом: 2-0)

Ничьи - 11. Последняя датирована очень давно - 03.08.08 ( 0-0)

Прогноз на матч

Столичные армейцы после триумфа в Суперкубке России приедут в приподнятом настроении, тем не менее команда испытывает серьезные кадровые проблемы и необходимы весомые усиления, чтобы успешно выступать на внутренней арене и предстоящих еврокубковых баталиях, команда рассчитывает на молодежь, в матче с Локомотивом была проблема с реализацией моментов и лишь в дополнительное время мяч забил Хосонов.

Самарцы будут играть дома при переполненных трибунах, команда не потеряла основной костяк футболистов за исключением Таранова при переходе из ФНЛ в РФПЛ, команда будет проводить свой дебютный матч против соперника с которым часто капитулирует, команды редко в последнее время играют в ничью, но сейчас все шансы для этого есть.

Мой прогноз: Крылья Советов - ЦСКА Первые не проиграют за кф 1.8

Ознакомиться больше об игре и увидеть больше прогнозов Вы можете Здесь

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Актуальные новости спорта
Популярные комментарии
не романцев
Пшик играет на ,,открытии,,.
Ответ на комментарий spartanikname
Такое ЦСКА КС обязаны обыгрывать! Главное не струсить перед "именем" от которого уже один пшик остался!
Prorok09
От имени пшик никогда не останется,имя несёт в себе всю историю,которую и надо ,как минимум уважать
Ответ на комментарий spartanikname
Такое ЦСКА КС обязаны обыгрывать! Главное не струсить перед "именем" от которого уже один пшик остался!
Игорь Поддубный
что за пшик?
Ответ на комментарий Prorok09
От имени пшик никогда не останется,имя несёт в себе всю историю,которую и надо ,как минимум уважать
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий