27.04 (экспресс во Франции)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

   

Пока вся мировая общественность грузит на матч Реал - Барса ( на данный момент около 1.5 миллиона евро стоит (бетфейр), причем на Реал грузят больше, чем на Барсу), мы глянем на другие менее популярные матчи, потому что лезть в "Классико" считаю не целесообразным, такими матчами нужно наслаждатся, а если ставить ставку, то все наслаждение превращается в боление за ставку, а это уже не те ощущения. 

   

1) Лион - Монпелье. (3:2)

2) Марсель - Ницца. (4:2)

Начало матчей: 21:00

Играют лидеры французского чемпионата с командами, которые ни на что не претендуют 10 и 14 место, думаю нет смысла разбирать детально каждый матч, и так все понятно. В этих матчах опасения только за Лион, эти ребята могут не взять очки там, где это жизненно необходимо, а Марсель прям прет к чемпионскому титулу, в случае победы будут опережать Лилль на 1 очко.  

Ставка: Экспресс из побед Лиона @ Марселя за 1.95 (бетсити) ++++++++++++

Для рисковых можно попробывать взять победы с форой -1, получится 2.7 кэф.

 

Также отдаю предпочтениe в сегодняшних матчах Фулхэму и Реалу, но ставить не буду)

 

P.S. Ваше мнение может отличатся от моего, и это нормально.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сибирский каппер
Популярные комментарии
Кирилл Д.
Здаров) была такая мысль и хотел о ней написать, но решил для себя, что никаких ставок на этот матч. Справочно: команды с 2009 года встречались 6 раз, 4 победы по картачкам у Реала, 1 ничья и 1 Барса.
Ответ на комментарий Stepanych_NSK
Привет Кирилл) А что думаешь по победе жк реала ?
Кирилл Д.
подзавязал играть ТБ и ТМ, не везет.
Ответ на комментарий Betcode5522
Хорошо проходил ТБ2,5 в обоих матчах
Кирилл Д.
данные только по бетфейру, на данный момент 2млн.
Ответ на комментарий Mr.Andr
1.5 млн. евриков???всего???...да наверное на порядок более!!!
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий