Лига Чемпионов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Мыслей по двум играм много, но какие из них окажутся верными, кто его знает. Допусти в первом матче очевидным выглядит то, что МЮ не проиграет, но так думали и про Интер и его проход казался чуть ли не золотым дном. Шальке очень опасный соперник так как им терять в принципе нечего, выйграют - герои, проиграют - тоже герои. Поэтому несмотря на то, что игру прогнозируют как сухую я жду от неё скорее голов. Не изобилия, но трёх жду.

Теперь Эль Классико, часть 3. Тут вообще что-то выбрать это скорее дело каждого, исход может быть любым. Вообще в Эль Классико забивается в среднем три гола, а в предыдущих двух только 3, где-то не добрали, но зная Жозе ставить ТБ - это риск. А вот если Барса забьёт? И Реал не получит удаление? Тогда голы посыпятся. В общем мой фаворит всё равно Реал, и не потому что Жозе вроде бы нашёл ключики к Барсе, а просто кажется так. Конечно, фанаты Барсы не согласятся, как и не соглашались с двумя предыдущими матчами, и будут сетовать на то, что опять три опрника выйдет, но мне как человеку, который безразлично отностися и к Реалу и к Барсе, показателем служит результат и награды.

Жозе с первог года в клубе ещё не выигрывал ЛЧ, и возможно Барса по сумме пройдёт, но на Бернабеу я верю в Реал.

Так как ставки основаны на интуиции и чувствах, много ставить не буду.

Шальке - МЮ - ТБ 2.5 - 2.2 - 30$

Реал - Барселона - 2-ой тайм больше 1-ого - 2 - 50$

И экспресс по моим предпочтениям:

МЮ Ф2(0) - 1.6

Реал Ф1 (0) - 1.85

= 3 - 20$

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Игры разума
Популярные комментарии
manutdfan77
МЮ вперёд к победе! Главное чтобы Чича вышел в основе.
Tiffosi87
Немцы конечно опасный соперник. А вот то, что они слили Кайзеру я бы не сказал, что это прям круто. Вообще два полуфинала тяжёлые, лучше взять проход МЮ.
manutdfan77
Проход это само собой разумеется. Не знаю слишком часто МЮ сушил игру, с куражными немцами всё может пойти по иному сценарию.
3 комментария Написать комментарий