25.04.11. Блэкберн - Манчестер Сити

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Приветствую всех. Сегодня состоится матч английской премьер-лиги, в котором бродяги на своем поле примут неугомонных людей из Манчестер Сити.

 

Блэкберн – Манчестер Сити

Стадион: Ивуд Парк

Время: 23:00 (мск)

Манчестер Сити продолжает бороться за право участия в Лиге Чемпионов на следующий сезон. Для этого горожанам нужно исправно набирать очки. В затылок дышат сразу две команды, одна из которых Тоттенхэм, другая Ливерпуль. Обе по-прежнему сохраняют шансы на попадание в лигочемпионскую зону, однако шансов все-таки больше у парней Манчини.

Загружаю...

Но учитывая как Сити базарит очки направо и налево, ситуация может повернуться как угодно.

Блэкберн уже очень давно не выигрывал на своем стадионе. Однако и не проигрывал достаточно долго. Последнее поражение на Ивуд Парк было в самом начале февраля от шпор. С тех пор Блэберн гоняет ничьи на своем стадике.

Манчестер Сити отправляется в Блэкберн без своего главного лидера – Тевеза. Серьезная потеря для ребят в голубом, а учитывая еще и финишную прямую, эта потеря может стать фатальной.

Гостевая форма Сити в чемпионате также производит сильное впечатление. Команда Манчини не одержала ни одной победы на выезде в 2011-ом году!

Статистика личных встреч на Ивуд Парк говорит о существенном преимуществе хозяев над гостями. Лишь в последней игре, бродяги потерпели поражение. До этого с 2006-ого года Блэкберн играл с клубом из Манчестера весьма и весьма успешно.

Загружаю...

Ну и конечно же ни в коем случае нельзя отбрасывать на второй план мотивационную составляющую хозяев. Плотность в турнирной таблице такая, что вылет грозит чуть ли не половине команд. И бродяги не исключение. Поэтому, мне представляется, что Блэкберн сегодня даст бой и как минимум не проиграет.

 

Блэкберн 1х за 2

Ставка – 50 евро мимо

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Just bet it
Популярные комментарии
statcom
Кароче, Блэкберн серьезно собрался Чемпионшип... по сути им и Уигану там самое место. Главное чтобы молотки выбрались, на остальных нас рать.
xxxp
Привет Костик! я тебе очень, очень желаю удачи по этой ставке! но думаю сидешь ты будешь весь матч на валидоле...... ;)
scoutori
Balotelli, Mario 26 матчей за Сити... в 12 он получал карту ))) средний кеф на эту ставку 2,9-3,1 бггг
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий