Не сенсация! Но КОМПРОМАТ... Вас обманывают.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Не секрет, что многие люди увлекаются ставками на спорт. Не секрет, что многие хотят зарабатывать этим себе на жизнь. У кого-то это получается, у кого-то нет. Но есть и такие люди, которые хотят быть успешными, а на самом деле сами выиграть не могут. Для этого они создают группы, блоги и т.д. в социальных сетях и начинают поиск клиентов, которым они будут продавать свои бестолковые мнения.

Сегодня они ошиблись, часть людей поняла, что они пустышки, на следующий день пришли новые клиенты. В какой-то момент гандикапер угадает и получит прибыль! Для привлечения же все новых и новых клиентов гандикаперы занимаются выкладыванием фотографий со свойх якобы счетов в букмекерских конторах. Если бы у них все было так хорошо, они бы НИЧЕГО и НИКОМУ не продавали, а дорожили своим мнением. Так вот существует множество способов, например фото-шоп.

Дабы не быть голословным, я приведу доказательство одного навязчивого пользователя в контакте. Игорь Яковлев постоянно присылает сообщения такого содержания: 

 

    Игорь Яковлев Здравствуйте. Уникально предложение! Реальный заработок на ставках. Есть информация о договорных матчах! Бесплатная пробная информация. Окупаемость менее чем за неделю. Если заинтересовало, то пишите! Торопитесь!!!!

За доказательством заходим в альбомы Яковлева Игоря и видим множество крупных ставок, одну из которых можно посмотреть по этой ссылке: http://vkontakte.ru/photo27396434_153843663. Ставка сделана в БК Балтбет и поэтому мы можем проверить была ли на самом деле сделана такая ставка. Заходим на сайт БК Балтбет baltbet.ru, далее в результаты, вводим в верхней строке номер билета (цифры) и защитный код (буквы) и получаем информацию о билете. 

На фотографии гандикапера Игоря Яковлева сделана ставка в размере 10000 рублей на победу второй команды в матче Арль-Тур с коэффицентом 5.25, по информации Балтбета ставка сделана в размере 100 рублей на победу первой команды с коэффицентом 2.25.

Естественно, что Ващ гандикапер проиграл свои 100 рублей, но сделал фото-шоп и продает в рунете свои прогнозы. Будьте острожны! )))

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
О футболе и не только
Популярные комментарии
1 комментарий Написать комментарий