22.04.2011 Ставка дня. «Футбол. Англия. 1-я лига»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Оригинальный текст статьи опубликован на сайте viktoriabaks.ru

Пользуясь возможностью, Мы приглашаем на наш только что открывшийся форум людей, ставящих во главу угла информацию. Адрес нашего форума forum.viktoriabaks.ru (регистрация на сайте и форуме - раздельная).

 

Ставка 62

Футбол. Англия. 1-я лига

22/04/11 18:00 Футбол. Лейтон Ориент - Питерборо: Тотал: Лейтон Ориент меньше 1.5 @ 1.68 3%

текущая статистика: +32=2-27 / 156,51%

Текущее турнирное положение перед данным матчем такого, что можно относительно уверенно говорить о том, что Питерборо более мотивированы на данный матч. Судите сами:

Загружаю...

За 4 матча до завершения регулярного чемпионата Лейтон Ориент отстает от идущего на 6 месте AFC Bournemouth (а именно 6 место дает клубу право на участие в играх пост-сезона) на 5 очков. В свою очередь Питерборо все еще сохраняет шансы на прямой выход по итогам "регулярки" в Чемпион-Лигу: у клуба после 42 матчей - 74 очка; от идущего на 2-м мечте Southampton′a клуб отделяет всего 3 очка, хотя Southampton и провел на 1 матч меньше, но даже и без погони за Southampton клуб борется с идущим сейчас на третьем месте Huddersfield Town (с 77 очками) за лучший "посев" в играх пост-сезона.

Так или иначе, в своем предматчевом интервью босс Питерборо - Darren Ferguson говорит именно о том, что клуб будет бороться за 2-е место в "регулярке".

В общем, на мой субъективный взгляд - Питерборо более мотивирован на предстоящий матч. Ни это естественно еще не все.

В первом круге регулярного чемпионата матч данных команд завершился со счетом 2:2. Мячи тогда у Лейтона забили Revell Alexander и Smith Jimmy:

Загружаю...

... и похоже, что ни первого, ни второго в сегодняшнем матче не будет (источник - предматчевое превью от ВВС: Leyton Orient v Peterborough):

Jimmy Dean Smith и Alex Revell в текущем сезоне в играх за Лейтон Ориент забили соответственно 7 и 11 мячей (второй является лучшим бомбардиром клуба в текущем сезоне), и их отсутствие в сегодняшнем матче безусловно должно негативно сказаться на результативности клуба.

Таким образом, ситуация с травмированными и отсутствующими игроками перед данным матчем тоже говорит в пользу Питерборо.

На последок можно лишь заметить, что статистически ожидаемый результат сегодняшнего матча, по данным VitiBet - 1:1 и это без учета травмированных и отсутствующих игроков.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спортивный беттинг