Сказано - сделано

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса ( распиздим то, что ещё не спизжено)

-массовое строительство индивидуального жилья ( в Лондоне, Майами)

- программа развития новой транспортной сети России ( в очередь на покупку платных магистралей)

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве ( мраморная говядина на обеды в Госдуме)

- быстрый рост доходов всех категорий граждан ( состоящих в Единой России)

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас ( депутаты Госдумы и члены их семей)

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России ( Запись закончена, вакантных мест нет)

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии ( сборная России по футболу)

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода ( читай пункт второй )

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России ( шутка, читай Лазурное побережье и Куршавель)

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие ( шутка, летайте своими самолётами, господа)

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики ( ну это так, стёб, войны мы не хотим)

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Побубним
Популярные комментарии
RUBINka
Как Вы во время разместили ссылку на текст в свой статус. Настроение хреновое было. Увидела ссылку, прочла- мне гораздо лучше! :-) Спасибо за юмор!
AlexandR
Какие-то сроки нереальные... 2017-й... Программа была выполнена за один год. И с той поры идет ее многократное перевыполнение. )
RUBINka
Достала работа! %( %( Скорей бы воскресенье, на стадион хочу %(
Ответ на комментарий Лодоч_nik
да. а чего с настроением, веснаааааа ж всё-таки?-)
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий