Как я начал болеть за любимый клуб. Флэшмоб к старту РПЛ

Помните, как влюбились в ту самую команду?

Футбольный сезон в России начался. В первом официальном матче ЦСКА выиграл Суперкубок страны. Теперь нас ждут игры в Ростове, Екатеринбурге, Оренбурге и других городах России.

А помните, как вы начали болеть за любимую российскую команду? Может, вас родители отвели на стадион и вы влюбились. Или на рынке была футболка только одного клуба – и с этого все началось.

Рассказывайте, как это было!

Ждем вас в комментариях.

Фото: globallookpress.com/Komsomolskaya Pravda

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Трибуна Daily
Популярные комментарии
Людмила Михайловна С
У болельщиков Локо моих лет стандартный набор: АЕК 1998, финал с Анжи, Тироль, золотой матч с ЦСКА - гол на 6й минуте, 1/8 с Монако - характер, упорство команды- Лоськов, Маминов, Пашинин, Сычев, Измайлов, Заза Чуг и Босс.
Максим Кузнецов
Ехал как-то по красной ветке с девушкой и на спортивной в вагон завалилось человек 30 болельщиков ЦСКА, явно после победы, многие уже хорошо разогретые. А у меня девочка симпатичная была, блондинка, фигурка, мини-юбка, все дела, и вот двое самых бухих коней, не долго думая, подошли к ней знакомиться. Так, как будто меня рядом вообще нет. Непростая ситуация. Если что не так пойдет, я до следующей станции не доеду. Но и в окно тупить как-то унизительно. Спрашиваю их про футбол, с кем играли, кто из армейцев на поле вышел. Слово за слово, парни забывают про девушку, начинаем с ними тереть за состав, за европейские перспективы. Полветки так проехали, а когда они выходили, сказали девушке: "Короче, слышь, вот этот вот пацан у тебя - береги его, он ох.енный" Девчонка засмеялась, а я раз и навсегда выбрал клуб, за который болею. Не за состав, не за тренеров, не за историю и даже не за Гинера - за болельщиков ЦСКА. Кони - лучшие :)
Cliff Burton
2002 год. Мне 6 лет, на одном канале идёт Терминатор-2, на другом - Зенит со Спартаком играет. Я увлечённо смотрю Терминатора, пока в квартиру не врывается батя с его братом и прогоняют меня от телевизора. Слёзы, сопли, уговоры посмотреть футбол. Слёзы вытер, сел, мне быстренько объяснили, что наши - в синем, по ходу дела разжевали правила и мне понравилась эта игра. Дальше была роза, подаренная мамой, панамка, привезённая отцом с матча с Шинником, рекламка к матчу, из которой я узнал, что Зенит - это не только Аршавин, Кержаков и Малафеев, но и Кирицэ, Гартиг и Спивак, журнал 90 минут, мой земляк Вова Быстров, футболка с десяткой и фамилией «Аршавин» на спине, побеги с улицы домой всей оравой, когда играл Зенит Славное было время. Беззаботное и счастливое. Привет всем, кто заболел футболом в детстве и смертельно им болен до сих пор!
Еще 83 комментария
86 комментариев Написать комментарий