Сара Уртадо / Кирилл Халявин «Либертанго»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Существует множество разных танго от разных композиторов , но по моему личному субъективному мнению именно Либертанго если так можно сказать "танго всех танг" ))

Да и у самого Либертанго множество разных исполнений и трактовок, которые частенько сильно меняют восприятие этой замечательной музыки - простой и лаконичной , но воистину безграничной в этой своей лаконичности . Все гениальное просто.

Я уже публиковал несколько альтернативок на различные версии Либертанго - "Эпик-танго" , "Гипнотик Либертанго" , "Либертанго"

Еще одна альтернативка на произвольную программу замечательного, испано-российского танцевального дуэта, под Либертанго от Грейс Джонс, которое многие считают лучшим исполнением из всех...

Альтернативная ссылка на видео в более высоком качестве ЗДЕСЬ

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
FK
Грищук-Платов : https://www.youtube.com/watch?v=6J7ta2DS9pQ
missis-Zima
ну вот,после них никто не смотрится, хоть и запись старая ))
Ответ на комментарий FK
Грищук-Платов : https://www.youtube.com/watch?v=6J7ta2DS9pQ
Alushta
Спасибо огромное! Все же экспрессия,танцевальность и фактура УХов очень притягательны! И как Испанщина на Либертанго легла! Прелестно получилось! Их акценты рук "аля Нахарро" пришлись очень кстати! Мощно, чувственно, сексуально даже! Но при этом, под такую музыку, почти шепотом, потому что все выражено танцевальными движениями в основном, мимикой почти ничего... Удивлятья порой приходится, как Кирилл остаётся верен своей Ксюше при такой-то партнёрше? Ума не приложу... Шикарная танцевальная пара получилась!
Еще 41 комментарий
44 комментария Написать комментарий