Забил пенальти и удалился

Забавный случай произошёл в MLS. Французский нападающий клуба Vancouver Whitecaps забил пенальти в ворота соперника, а затем в порыве эмоций снял с себя футболку, за что и получил вторую жёлтую карточку. Обычная история. Однако, вся суть в том, что под игровой майкой у Эрика Хассли была точно такая же футболка...Пожалуй,это самое явное доказательство того, что само правило - абсурдно по своей сути.

 

 форум Телевизор 3.0

Популярные комментарии
April-68
Помнится, Кержаков забьет - на нижней футболке Арш; Аршавин забьет - Керж. И никаких карточек... Хотя не вспомню- снимали полностью или нет... )
AlexandR
Проверка на вшивость консервативности футбольных устоев? )
Thomzilla
Чего же в этом правиле бредового? И да, представилось - под футболкой футболка, под той еще футболка, гг матрешка :) кстати, интересно, если б он был без желтой, и снял бы обе одинаковых- две бы желтых дали? :D
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий