Сможет ли «Атлетико» без топовых игроков обыграть «Арсенал»?
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
26 июля состоится встреча Международного кубка Чемпионов. «Атлетико Мадрид» сразится с «Арсеналом». Обе команды проведут свои первые матчи в рамках турнира. Букмекерская контора «Олимп» фаворитом этого поединка видит замотивированный «Арсенал». На его победу предлагается коэффициент 2.26.
«Канониры» провели контрольный матч с «Борхэм Вуд», который завершился со счетом 8:0 в пользу «пушкарей». На данный момент у них новый тренер Эмери, который работал с «ПСЖ» и «Севильей». Для футболистов «Арсенала» настал подходящий момент продемонстрировать все лучшие качества перед своим наставником.
«Индейцы» после небольшого отпуска успели себе купить Лемара и Родри. Но сейчас выйдут на поле без ряда топовых игроков, как Гризманн, Врсалько или Коста. Это не решающий матч, поэтому команда Симеоне не будет выкладываться на все сто. Их победа в БК «Олимп» оценивается по коэффициенту 3.11.