Race day

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет. Сегодня гонка в Шанхае и в линии на эту гонку, стоит заметить, не мало заманчивых коэфициентов.

Гонщик получит зачетные очки. 

Альгерсуари X.  Победитель Да 2 -----  Единственный вылет, и грусно и смешно, плохо прикрутили колесо после пит-стопа

Хейме квалифициорвался на 7-ю строчку. В Австралии и Малайзии он всегда доезжал до клечатого флага. Сейчас ему предоставляется шанс как никогда. Китай трасса попроще чем Малайзия, хоть и помедленее Австралии. Климат по мягче в сравнении с Малайзией. Мне кажется гонщикам должно нравиться ездить в Шанхае. Младшие Ред Буллы должны быть как никогда ближе по скорости к своей материнской команде. Что вобщем и было ими продемонстрировано в квалификации.

Хейдфельд Н. Победитель Нет 2.1   ++++

Опасно конечно играть против Ника, но он стартует 16-м (!!!) позади Шумахера, Баррикелло, Кобаяши, Переса и т.д. Трудно себе представить что он будет настолько быстр что сможет обогнать всех по ходу гонки. Если не будет каких то больших сходов впереди или он выграет 3 -4 позиции уже на 1-м круге, то шансы его на очки не велики. Эта ситуация напоминает Австралию, где он стартовал 18-м и  финишировал 12-м. Я слитаю его шансы 50/50 и кф. 2,1 подарок от букмекера. Хотя много ставить не советую. но попробовать стоит.

Для экспресса сегодня я возьму:

Гонка. Победитель.  Феттель С.  Победитель Да 1.51 ----- тактический провал + потеря 2-х мест на старте и как следствие на 52/56 обгон Хэмильтона 

Гонка. Один на один. Хейдфельд Н. - Петров В.  2 1.55 ++++  

Итоговый 2,34 ----

Опасение вызывает коробка передач Виталика. Я надеюсь что поставят новую. Хотя вроде по правилам еще рано менять. Гандикап в 6 позиций при прочих равных условиях Хейдфельд ликвидировать не должен. То что он не быстрее Витали это факт. Так что кф. вполне играбельный. Что касается Себа то здесь все ясно. Парень гоняется в другом чемпионате. Это его лучший уикенд в этом сезоне. Поэтому я топлю на него в Китае как нигде ранее.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Place your bets!