Бразильский журналист: Витиньо будет жить рядом со мной, он купил квартиру

Бразильский журналист Фабио Сормани поделился информацией о слухах вокруг перехода нападающего ЦСКА Витиньо во «Фламенго». 

 

 

 

«Я заранее узнал о соглашении, потому что Витиньо будет жить рядом со мной. За это спасибо Криштиану, который работает в моём доме. Он сказал мне, что Витиньо только что купил там квартиру. Это отличный футболист для бразильской лиги, а выступление за „Фламенго“ — это гарантия финансовой и спортивной стабильности», — приводит слова Сормани FOX Sports. 

 

 

Ранее в бразильской прессе говорилось, что «Фламенго» предлагает за Витиньо около € 10 млн. В минувшем сезоне РПЛ форвард провёл 30 матчей, отметившись 10 голами и 5 результативными передачами.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Андрей Кузнецов
Витя, 10 голов 5 передач. Зачем продавать-то?
2 комментария Написать комментарий