Евгения Медведева «Серебро»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Эта альтернативка была сделана сразу после олимпийских игр, вот просто "пробило" , предыдущий вариант альтернативки на эту программу безвозвратно отправился в черновики. Мне лично показалась что эта песня группы "Би-2" просто идеально подходит и к прокату, и к ситуации так сказать "вокруг и в связи" , и настроению самой Жени.

А вот с публикацией вышла заминка. Сначала начался невообразимый хайп и хейт всего вокруг женской одиночки - показалось не ко времени. Потом прошла новость о смене Женей тренера (достаточно скандальной смене , хотя скандал во много был и перераздут СМИ, а кто прав кто виноват мы возможно никогда и не узнаем) - выкладывать альтернативку тогда посчитал не корректным .

Сейчас вроде все несколько подуспокоилось , а по прошествии определенного времени многое может видится несколько в другом свете. Думаю  - время пришло.

Альтернативная ссылка на видео в более высоком качестве ЗДЕСЬ

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
Irrina
Потрясающе. спасибо. С ОИ не пересматривала пп Жени. летала по льду, как будто не было и травмы, в скольжении умудрилась прибавить. Это, конечно, мое абсолютно субъективное мнение, но выиграла Женя. Но как это часто бывает, в будущем увидим, что так надо было. Если б не серебро, Женя не решилась бы уйти из чувства благодарности, хотя останься в группе, мы б опять увидели ту же программу. Очень хочу увидеть другую Женю, надеюсь так и будет. Спасибо
Helga15
Символично получилось. Прекрасная альтернативка! Очень надеюсь, что переход к другому тренеру обогатит арсенал Жени. Жду новый сезон и надеюсь, что не будет сильных разочарований.
Светлана Полушина
Шикарная Женя!я плакала после этого проката.Женя была лучшая!(для меня). Спасибо!альтернативка отличная.
Еще 74 комментария
77 комментариев Написать комментарий