Черчесов берет автограф у Путина

Станислав Черчесов и Владимир Путин приехали в Калининград на заседание Совета по развитию физкультуры и спорта при президенте России и встретились на местном стадионе, где пообщались с воспитанниками калининградского футбола. Путин расписался на мяче, Черчесов воспользовался случаем:

Путин и Черчесов общаются не впервые в этом месяце: президент звонил тренеру до и после четвертьфинала с Хорватией.

«Я был на интервью, когда Медведев заходил в раздевалку. А Владимир Владимирович звонил днем, мы переговорили. Сейчас тоже звонил, поздравил с хорошей игрой, тем, как себя проявили. Пожелал, чтобы держали голову выше», – рассказывал Черчесов в ночь с 7 на 8 июля.

Месяц у главного тренера сборной России удался.

Фото: РИА Новости/Валерий Мельников

Популярные комментарии
equipe
это удмурт или банкетный?
OlegVoronin
Переобуваться? Это ботоксный старик переобулся. Сперва продвинул эту идею под видом что он тут ни при чём, а потом какое-то время молчал в тряпочку, надеясь что терпилы снова стерпят, но когда увидил что его рейтинг (единственное что его волнует помимо денег) начал стремительно падать, начал говорить что тоже против.
Ответ на комментарий Nik Name
Путин заявил, что ему не нравится повышение пенсионного возраста. Переобувайтесь. http://www.mk.ru/politics/2018/07/20/putin-zayavil-chto-emu-ne-nravitsya-povyshenie-pensionnogo-vozrasta.html
igls54
Месяц у главного тренера сборной России удался...Не только месяц, как минимум, следующий отборочный цикл с такой-то охранной грамотой
Еще 108 комментариев
111 комментариев Написать комментарий