Времени нет, а деньги есть

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Ну, вот теперь очередь Реала выступить на европейской арене перед классико. Барселона вчера сдала экзамен успешно, даже Месси забил рекордный гол. Команда без проблем одержала и вторую победу над Шахтёром.

У Реала сегодняшний матч будет сложнее, но только в течение 20-25 минут. Если у шпор не получится открыть счёт в матче, то, скорее всего, матч перейдёт в вялотекущее действо. Все прекрасно понимают, что 4-0 у Реала может отыграть только Барселона.

Всем понятно, что интригу может вернуть даже не гол, а два мяча в первые 25 минут, при условии, что Реал не сможет отличиться. Скорей всего, Маур даст отдохнуть лидерам, как это было в матче с Бильбао на выезде. И тогда, не сильно напрягаясь, Реал увёз три очка, отгрузив три мяча сопернику, пускай два из них были с «точки».

Моменты у Бильбао в том матче были, и не один, но и Реал не все свои моменты реализовал. Все в том мачте рассчитывали на ничью, или поражение мадридцев, но на деле всё оказалось куда проще. А если бы не замены, проведенные в перерыве главным тренером басков, то не избежать в этом матче удалений.

Барселона справилась со своей задачей. Приложив ровно столько усилий, сколько было необходимо для этого. Мы не сомневаемся, что и Реал дальше пройдёт в турнире, но с какими потерями, сколько сил и нервов будет потрачено, этого мы не узнаем до матча с Тоттенхемом.

Барселона все силы и мысли уже сосредоточила на классико. Они не начали, они продолжили подготовку к нему, спокойно, без потерь, только форс-мажор может вмешаться в эту идиллию.

Реал же пока не полностью сосредоточен на матче, который состоится в эти выходные…

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!