Любительский клуб из Санкт-Петербурга делает годноту в соцсетях

Едва ли кто-то из читающих это знает про футбольный клуб "Ленинград", который, кстати, никак не связан с одноименной музыкальной группировкой. Он был создан лишь в этом году и выступает во второй по силе лиге первенства Санкт-Петербурга. Это та самая, где развивает проект "Я тренер" автор "Картавого футбола" Никита Ковальчук. Кстати, в "Ленинграде" играет локальная звезда этого проекта Даниил Цветков. 

Несмотря на любительский статус, в клубе царит профессиональный подход. У "Ленинграда" есть опытный тренер, люди, отвечающие за селекцию и аналитику, а также руководитель пресс-службы. Говоря про аналитику, скажу лишь, что на страницах команды регулярно появляются статистически выкладки из Instat, чего не встретишь и у клубов ФНЛ.

Но лично меня приятно порадовало то, как клуб отреагировал на прошлой неделе на то, что их игра состоялась в пятницу 13-го числа. Вот как выглядел предматчевый анонс встречи. 

А вот как "Ленинград" представил стартовый состав своей команды. 

Просто огонь! Оригинальность, подача и исполнение на уровне мастера спорта по SMM Стаса Меркиса из ФК "Енисей"! Остается только пожелать молодому клубу удачи! Кстати, если хотите наблюдать другие классные перфомансы молодого любительского клуба - подписывайтесь на них! Уверен, ребятам будет приятно!

ФК "Ленинград" в социальных сетях: 

VK 

Twitter 

Instagram

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спортивный Бизнес
Популярные комментарии
Shteblov
я эту метафору придумал, к кому хочу тому и применяю)
Ответ на комментарий Виктория Савина
Мастер спорта по SMM это не ваш Меркис, а Артём Петров из Зенита☝🏼 Не путайте начинающих любителей, с профессионалами😉
Shteblov
и вы, Виктория, вообще лицо заинтересованное) Артему привет! )
Ответ на комментарий Виктория Савина
Мастер спорта по SMM это не ваш Меркис, а Артём Петров из Зенита☝🏼 Не путайте начинающих любителей, с профессионалами😉
keep13
Годноту*! А то с первого раза не так прочитал...
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий