Футбол. Европа. Лига Чемпионов. Квалификация. Легия - Корк Сити

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый День, друзья. (Если он добрый)

Несколько дней не публиковал прогнозы, так как не было твердой уверенности в проходе, да и в платной рассылке была лишь одна ставка. Но, сегодня просто отличный день для прогнозирования, так как вернулась старая-добрая Лига Чемпионов. И если в первых матчах я старался присмотреться к некоторым командам, то сегодня готов сделать три прогноза (два сегодня  один завтра). Один из сегодняшних двух прогнозов опубликую бесплатно в блоге. Так что - "Милости прошу". 

Очень важно!  Ставить желательно сразу после публикации прогноза, так как ближе к матчу коэффициент "рухнет". Есть свои причины. 

Итак, начнем. 

 Первым делом, перед тем как делать какой-то анализ поединка, нужно обязательно посетить официальный сайт той, или иной команды. Благо, в Корк Сити просто изумительный ресурс на английском языке, так что вы можете сами перейти и посмотреть все актуальные новости. 

Загружаю...

Главный тренер команды, вчера дал пресс-конференцию перед матчем, где поведал про состояние дел в его коллективе. Так вот, по словам Джона Колфилда совершенно очевидным есть тот факт, что Корк сыграет в ультра-атакующей схеме 3-4-3. И это отнюдь не от хорошей жизни, и не только по факту не удовлетворительного результата первой игры. Тут есть свои "подводные течение". В первую очередь речь идет о травме ведущего защитника Коннора Маккарти, который получил повреждение в первой игре. Абсоютно аналогичная ситуация с основным опорным полу-защитником Гаройдом Морриси (это как Канте для Франции). Именно с травмой Морриси связана рокировка схемы. Мало того, что оборона у Корк Сити и так далеко не безупречна, так теперь отсутствуют два ключевых игрока оборонительного плана. "Нам нечего терять, нам нужно отыгрываться, конечно же, мы не будем забывать про оборону, но атака - залог успеха для нас" - если я правильно интерпретировал английский текст. 

Вероятнее всего, на месте Коннора Маккарти сыграет Джон Данливи, но, для него то будет лишь второй матч после возвращения от последствий разрыва "крестов". Совсем не понятно, в каком состоянии он подойдет к этой игре. Плюс ко всему, травма у Хоргана (центральный оборонец). Вот и судите сами, с какой линией обороны выйдет Корк Сити на противостоянии с польской шляхтой. 

 

Что касается самой Легии, то тут дела обстоят также не лучшим образом. Нет, в кадровом плане все наилучшим образом, но вот моральное состояние явно ожидает желать лучшего. Легия проиграла свой последний матч за Суперкубок (2-3). Тренер уже сказал, что всю свою злостьи мотивацию игроки оставят на матч против Легии. 

Разумеется, поляки являются явными фаворитами матча, однако, ну и что тут ставить...? Победу за жалкие 1.25, или фору -1.5 за 1.85... не уверен. Как сне кажется, вариант с тотал больше 2.5 - именно то, что наилучшим образом подойдет для данного сражения. 

Загружаю...

Корк, со своей схемой в атаку явно будет создавать моменты, я в этом не сомневаюсь. Свой гол - они забьют. Легия на правах хозяев также не будет защищать шаткое преимущество в один мяч. По хорошему, нужно чтоб именно ирланды первыми отличились, тогда ставка очень быстро пройдет. Но, даже, если Легия забьет первой, они в одиночку способны забить три мяча, не говоря уже про гол Корк Сити. 

Прогноз: Тотал больше 2.5 за 1.85 в Bwin

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
VeniVidi
Популярные комментарии
Янковий Ігор
Почему?
Ответ на комментарий mmaexpress
опять мимо(((
Янковий Ігор
Ставка прошла
Ответ на комментарий Янковий Ігор
Почему?
3 комментария Написать комментарий