Соскучились? Первая тренировка Реала под управлением Юлена Лопетеги. Фото, видео

В распоряжении испанского тренера был 21 игрок, включая новичков команды Винисиуса и Лунина, вернувшихся из аренды Эдегора и Вальверде, а также несколько игроков Кастильи.

 

После того, как футболисты Реала прошли медицинское обследование, Юлен Лопетеги провёл свою первую тренировку в качестве наставника "сливочных", которые будут приимать участие в погоне за пятью трофеями в наступающем сезоне: Лига чемпионов, Ла Лига, чемпионат мира среди клубов, Суперкубок Европы и Кубок Короля.

В распоряжении Лопетеги был 21 игрок: Касилья, Лука Зидан, Лунин, Вальехо, Тео, Льоренте, Себальос, Бензема, Бэйл, Майораль, Винисиус, Эдегор, Рауль Де Томас, Вальверде, Оскар, Регуилон, Кесада, Серхио Лопес, Хави Санчес, Леон и Алекс. Остальные присоединятся к команде в течении ближайших трёх недель, за исключением финалистов чемпионата мира, Варана, Модрича и Ковачича, которые вернутся к тренировкам уже после Суперкубка Европы, он состоится 15 августа.

Загружаю...

Футболисты провели серию разогревающих упражнений, после чего отрабатывали работу с мячом: владение и прессинг. Тренировку завершило поздравление Гарета Бэйла с днём рождения.

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

--

У блога есть телеграм канал – самый обновляемый русскоязычный ресурс о мадридском Реале. Заходите:)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Reality
Популярные комментарии
Егор Мичурин
То же самое, что и с Хави/Чави. Испанское произношение баскского имени Julen - Юлен. Несмотря на то, что испанское J в русской транскрипции произносится как русское "х", Julen - это баскское имя, а по правилам баскского языка в данном конкретном случае J - это "й".Правильно - Юлен. Так его называют в клубе, по телевидению, игроки и президент тоже обращаются к нему "Юлен". Так он записан в русской транскрипции в той же Википедии. Почему на спортсе считают, что надо писать "Хулен" - я не знаю.
Ответ на комментарий Beslan Yanadamov
Хулен. Юлен. Улен. Какое имя правильное?
Егор Мичурин
Юлен. Выше объяснил, почему
Ответ на комментарий reaktnurik
Хулен Лопетеги или же Юлен Лопетеги ? Не могу понять как будет правильней ;)
RealMadrid13
У Бэйла такие мощные ноги и почему же он получает столько травм, мне вот это интересно.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий