Франция встречает героев. Сборная вернулась домой

Тысячи людей на Елисейских полях.

В понедельник с самого утра фанаты сборной Франции вышли на чемпионский парад. Многие из них никуда не уходили после вчерашнего финала, в котором французы обыграли хорватов – 4:2. ESPN писал, что ночью на Елисейских полях победу праздновали 300 тысяч человек.

Загружаю...

 

Несколько часов назад самолет сборной приземлился в аэропорту с флагом Франции, торчащим из переднего окна. Игроки и тренеры сразу поехали на прием к президенту в Елисейский дворец.

Загружаю...

Эммануэль Макрон, его жена Бриджит и футболисты сборной позируют фотографам. «Спасибо, что заставили нас гордиться вами», – сказал Макрон на приеме.

Рафаэль Варан с Кубком мира в руках на чемпионском автобусе. Герои выехали к своим болельщикам.

Французские ВВС отмечают победу.

Чемпионы приехали на Елисейские поля. Франция счастлива.

Загружаю...

Загружаю...

Фото: Gettyimages.ru/Jack Taylor (1,2); REUTERS/Eric Feferberg/Pool (3,8,11), Pascal Rossignol (4,5), Gonzalo Fuentes (6,14,15), Philippe Wojazer, Charles Platiau (9,12,13), Jean-Paul Pelissier

Популярные комментарии
Гол в девятину
Во Франции нeгров и арабов гораздо меньше, чем в твоем родном городе таджикских и узбекских гастеров
Ответ на комментарий Венгеру пора в ФНЛ
На послежней фото на статУе одни арабы и негры сидят. Собственно, ничего нового))
aa2484
Ну что? Кто-нибудь из придурков блеснёт умом и напишет про арабов и т.д.? Французов с праздником. Заслужили. Это хорошо, что они вышли победителями. В жизни все должно быть закономерно. Это всегда стимул к дальнейшему развитию. Когда ты что-то правильно делаешь, то обязательно должно быть вознаграждение. А надежда на стечение обстоятельств, даже если так и произошло(как например произошло с нашей сборной), ни к какому развитию не приведёт. Только задурманит голову лживыми мыслями. Побеждать должен тот, кто больше пашет. Поэтому все логично. Экономика Франции в порядке, школы работают, футбол развивается и как результат - Победа. Молодцы!!!
Temka Myasnikov
Все по делу) Варан наверно уже счёт потерял этим парадам...
Еще 68 комментариев
71 комментарий Написать комментарий