Решение всех проблем

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Самое главное в нашей сборной.

Да что там, в нашем хоккее.

Да что там, в нашем спорте.

Да что там, в нашей жизни.

Самое главное в нашей жизни - верить в Набокова.

Неважно что у нас есть 5 вратарей, которые сейчас стоят лучше. Главное - верить в Набокова.

Подробнее через 3 недели в Темно-Зеленом Рыцаре.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Трактор_бэнг
Популярные комментарии
traktor_bang
Вы даже не знаете, что «топовый вратарь НХЛ» Набоков проваливал каждый (каждый) плейофф в каждом году, очень сильно валясь в каждой серии. Это знали все, кто вообще хоть что-то о Набокове знал. Вы же - не знали. О чем тут вообще дальше говорить? Он всегда так стоял, каждый год так. И его провал в КХЛ - абсолютно ожидаемое мной явление. Потому что на нервах он стоит вот именно так, как он в Ска и стоял. И хватит прикрываться «специалистами». У нас Набокова первым номером по опросам называли 85% человек перед Олимпиадой, при том что Брызгалов на тот момент был просто вторым голкипером мира после Миллера. Грош цена этим специалистам и всему их опыту, если у них Набоков перед ОИ первый номер был.
Ответ на комментарий Inner Gear 2
>>Не пробовали выкинуть из головы весь этот мусор про разные лиги и условия и просто смотреть на результаты? Ну, лично я не являюсь игроком или тренером мирового уровня, поэтому не могу считать себя умнее Боумэна, Назарова, Брагина, Быкова, Захаркина... Если их мнение - мусор, тогда согласен, нет смысла спорить. >>Почему-то самые последние вратари в АХЛ приходят к нам и начинают играть как лучшие в КХЛ, несмотря на О УЖАС разный уровень защитников и разный стиль хоккея. А каким тогда магическим образом топовый вратарь НХЛ Набоков (без дураков топовый) вдруг стал в КХЛ плохим, причем по твоему мнению - уже безнадежно плохим? Потерял технику? Опыт? Мотивацию? Если мои слова всё равно ни капли не убеждают, как насчет мнения специалиста - какого-никакого? http://allhockey.ru/blog/samoylov/89145/
traktor_bang
Да после такой вины - ну таки разве это будет жизнь?
Ответ на комментарий ezhevika
Кстати, если Набоков провалит ЧМ, виноват будешь тоже ты. И как ты с этим будешь жить, я не знаю.
traktor_bang
Ничего личного, это очередной глупейший бред о Набокове, не имеющий никакого отношения к хоккею. Типичнейший. Именно из-за такого мусора в голове у нас 7-3 и случился. И именно из-за него он может случится еще раз. Европейские стили, блен Опыт, блен Комбинированный стиль, блен. Вы мне давайте еще расскажите что-то типа «Набоков не смог адаптироваться под широкие площадки» и прочие прелести российской аналитики. Набоков стоит хуже Брызгалова, Варламова, Кошечкина, Барулина и Бобровского. Все. Всё. Конец. Стоит хуже и все. Не имеется больше никаких факторов при выборе вратаря для сборной. Никаких этих аргументов нету. Они все в вашей голове. Все эти клюшки и опыты - они только в голове вашей. Набоков стоит хуже остальных. Все, конец истории. Если начну дальше отвечать, то от вашей позиции стану раздражаться и грубить. Потому что она ужасающе вредна для результатов нашей сборной. И дико глупо, что эту позицию в нашем хоккее еще очень многие разделяют. Нельзя оценивать в лоб, блен. Как с политиком поговорил.
Ответ на комментарий Inner Gear 2
Нельзя оценивать в лоб игроков разных лиг, разных стилей. С одной стороны, у Набокова нет игровой практики. С другой стороны - у него гигантский опыт и техника (например, клюшкой владеет на уровне полевых игроков - это важно). С третьей стороны - он все-таки вратарь комбинированного стиля, а в современном хоккее правит бал баттерфляй. Кошечкин - однозначно нет, у него серьезные проблемы с техникой (катанием, вообще перемещением), в КХЛ тянет, на ЧМ порвут на пиксели. Брызгалов - неуверенно себя чувствует в «европейском» хоккее (малое количество бросков, но каждый - из голевых зон и с подготовкой) - на ЧМ 2009 напускал от белорусов, даже Еременко лучше сыграл - а Ерема это что-то с чем-то. и т.д. По всем есть серьезные аргументы и за, и против. Перед Ванкувером один играющий вратарь высказал такую мысль - из наших топовых вратарей против СА-команд предпочтителен Брызгалов, против европейских - Набоков.
Еще 114 комментариев
117 комментариев Написать комментарий