Лаудруп: «Азар готовится к переходу в «Реал»

Бывший игрок "Челси" Бриан Лаудруп признался, что плеймейкер "синих" Эден Азар рассказал ему о своих планах перейти в "Реал" этим летом.

На текущей неделе пресса сообщила, что "Реал" собирается предложить 150 миллионов фунтов за Азара, в котором Королевский клуб видит идеального игрока на роль своей первой скрипки после расставания с Криштиану Роналду.

"Синим" будет непросто устоять перед такого рода предложением, ведь 27-летний бельгиец вступил в предпоследний год по своему контракту и никак не соглашается продлить сотрудничество. Лаудруп уверен, что Эден уже сыграл свой последний матч за "Челси".

"Я разговаривал с Эденом Азаром несколько дней назад. Он готовится к переходу в "Реал", и это хороший переход — как для него самого, так и для "Реала", — сообщил Лаудруп Sportske Novosti.fapl

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спорт от А до Я
Популярные комментарии
Donovan10
автор в курсе, что Лаудрупов вообще двое?) представлены слова Бриана (таки бывшего игрока Челси с 7 матчами), а фото почему-то Микаэля)
K.k K.k
Это не утка, там четко и ясно написано, что он разговаривал с Азаром.
Ответ на комментарий Саид Исаев
- Ей Эден, привет, чем занимаешься? - Да так, собираю вещи, готовлюсь к переходу в Реал....  Более дикой утки я не видел конечно
namzhil7
Азар ив тебя очень ждём в Реале !!!
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий