Армейцы в Санкт-Петербурге

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вчера вечером столичные армейцы провели занятие на основном поле стадиона «Петровский», где завтра им предстоит сыграть с «Зенитом». Тренировка продолжалась около часа и включала в себя разминку, серию упражнений с мячом и игровую часть.

С учетом аномальной погоды, установившейся сейчас в Москве, существовали определенные опасения, что и в Санкт-Петербурге может выпасть большое количество осадков, что неизбежно скажется на качестве газона. Однако к настоящему моменту в городе установилась температура около 8 градусов тепла, осадков нет.

«Для этого времени года поле находится в хорошем состоянии, - поделился своим мнением один из тренеров нашей команды Вячеслав Чанов. - Главное, чтобы завтра командам не помешал шквалистый ветер, который характерен для Санкт-Петербурга».

За ужином команда еще раз поздравила с днем рождения своего капитана Игоря Акинфеева. Имениннику был преподнесен трехъярусный праздничный торт, специально изготовленный по этому случаю кулинарами отеля.

http://pfc-cska.com/home/

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА-ТВ