Абдулфаттах: Всего за две команды в России, «Зенит» и «Крылья Советов», болеют по-сумасшедшему

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Новобранец "Крыльев Советов" Басель Абдулфаттах прокомментировал победу своей команды со счётом 1:0 над московским "Локомотивом" и заявил, что поддержка в Самаре похожа на поддержку болельщиков петербургского "Зенита".

Напомним, что в зенитовском дубле Абдулфаттах выполнял  роль центрального защитника, однако в "Крыльях" вышел на позицию центрального полузащитника и сыграл в паре со своим старым товарищем Антоном Сосниным. "Ощущения только положительные, тем более выиграли, вырвали победу, игра была с хорошим соперником, с "Локомотивом". Это моя первая игра, дебют, раньше смотрел только по телевизору, теперь ощутил, что такое большая игра.

Поддержка была просто сумасшедшая. Огромное спасибо болельщикам. Наверное, всего за две команды в России, "Зенит" и "Крылья Советов", болеют по-сумасшедшему, целый город помешан на футболе. Очень похоже на Питер. Хочется сказать большое спасибо всем, кто пришёл поддержать нас в этот день", — приводит слова Абдулфаттаха официальный сайт "Крыльев Советов".

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Зенит-news
Популярные комментарии
Янгур
Басель хорошо стелит)
Дорожка Фаулера
хехе
3 комментария Написать комментарий