Results of 24 раунд

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Гутен таг! :)

Первый матч у нас с чемпионата Германии)

Вот три критерия, по которым можно классифицировать команды.

1-й = по потенциалу. Количество всех points всех 3-х игроков команды разделить на количество раундов сыгранных этими 3-мя игроками.

2-й = по количеству points за раунды чемпионата (раунды № 21-23)

3-й = по занимаему месту в турнирной табличке чемпионата.

 Классифицировал, вот что получилось :

Самые прикольные комбинации в "Армейских перцев" 1-2-3, и в к. Украины 20-19-20

 

 В 24-м раунде в игре 51 + 5 игрока с 20 команд.

Загружаю...

 Чтобы сохранить на память ставки всех игроков, скачивайте вот этот файл.

Или жмите на картинку  :

 

Не забываем про ФАНТАСТИЧЕСКОЕ сочитание клавишь "ctrl"+"F". Вводим текст, который вы хотитее найти, "Enter", и ваш браузер найдёт. Фперёд! =))))

Матчи :

27 уп из 120 прогнозов. Набрано 38 поинтс 23-мя участниками

Обзор матча

63 уп из 120 прогнозов. Набрано 80 поинтс 49-мя участниками

Загружаю...

67 уп из 120 прогнозов. Набрано 95 поинтс 50-мя участниками

60 уп из 120 прогнозов. Набрано 102 поинтс 37-мя участниками

46 уп из 120 прогнозов. Набрано 57 поинтс 39-мя участниками

24 уп из 120 прогнозов. Набрано 28 поинтс 22-мя участниками

 

Результадо :

Загружаю...

В зачёт ЧЕМПИОНАТА :

Смотрите какая красота!!!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FOOTBALL brain-ring
Популярные комментарии
imperator_lev
аха :) максимум в чемпионате за тур - это 6 побед со счетом 3-0, то есть с разницей 18-0! Только Sipech устоял. Но и ему Real7 может забить, если ничья будет в матче Ливер-МС ))
Ответ на комментарий Брум
Удачный выдался уикенд: и в ставках всё хорошо, и в фэнтези, и в ФБР наконец-то достойно выступил (как и вся наша команда))
Брум
Удачный выдался уикенд: и в ставках всё хорошо, и в фэнтези, и в ФБР наконец-то достойно выступил (как и вся наша команда))
imperator_lev
ох нихрена себе............ )))))) А я трансляцию со зла выключил, так как это старенькая песенка в конце победу упускать. Ну сча буду ютубить гол :)))) Блин........ хоть и выиграли они, но вот такой итальянский футбол - это говнофутбол : ** забить гол, и выбивать подальше мяч. ** Видеть как 2 команды в АТАКЕ нарушают правила. Судья то и делает, что свистит ** постоянные нервы..... чего так драк мало? - вопрос. _ _ _ И ещё. Как любить команду, когда в её составе такие 4 идиота. За что наказание такое???? наверно за то, что и бог в этой команде. Нет Тотти - нет игры =)
Ответ на комментарий Sipech
Дал, но только увы поздно...
Еще 70 комментариев
73 комментария Написать комментарий