Паулино Гранеро покидает Сборную России и ЦСКА

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

После матча Сборной России и Хорватии физиотерапевт ЦСКА и Сборной России объявил важную новость. 

Я горжусь своей командой, и, со своей стороны, я доволен тем, что сделали мои игроки. Я ухожу, но очень довольным работой, которая была выполнена. Это была мечта, чтобы добраться туда, откуда мы пришли. Теперь настало время искать что-то новое после 8 великолепных лет в ЦСКА. Я хочу поблагодарить СМИ за проявленное уважение ко мне

Таким образом, физиотерапевт покидает Россию после 8 лет. Отмечу, что с 2015 года Паулино участвовал в подготовке игроков Сборной России. Так же, Гранеро ввёл специальные жилеты, который следят за каждым шагом на тренировке. После его нововведения каждый клуб РФПЛ последовал его примеру.  

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбик глазами обычного пацана
Популярные комментарии
tigri
Очень жаль Благодаря его работе ЦСКА так прибавляет каждую весну, не верится, что он уходит
Rishat90
Жаль, очень жаль!!! Ты для ЦСКА стал родным, одним из членов семьи!!! Надеюсь ты найдешь работу, которая будет тебе в радость!!! Но знай, что если захочешь вернуться, двери открыты, потому что ЦСКА-ЭТО СЕМЬЯ!!!
Maxim Koskin
Физически мы выглядели лучше всех на ЧМ, это действительно было очень заметно. В ЦСКА все не так однозначно (с) Очень уж часто в какой-то момент игроки просто начинали массово ломаться.. Тем не менее, в том, что весной армейцы обычно выходили на пик формы, именно его заслуга. Спасибо, Паулино, и удачи в дальнейшем!
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий