Англия в полуфинале, Шмурнов отвратителен

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Не знаю кому как, а мне игра не понравилась, лоскутное одеяло вышло, то навал, то перекаты. Общей линии не наблюдалось у обеих команд. Англичане атаковали увереннее. Понравилась игра Лингарда, местами был прям очень хорош. Стерлинг вроде постоянно открывался, постоянно участвовал в атаках, но вся его беготня была сумбурной, хоть и заметной. Как же из Шмурного полилось после двух сэйвов Пикфорда за матч, прям гениальнейший вратарь, лучший за последние 30 лет, молодой, но как уверенно играет. Да обычный Пикфорд вратарь, самый обычный, ничего сверх не показывает, просто хороший воротчик, не более. Да и работы у него за всю игру почти не было, 2 удара, один прям опасный вытащил из угла, второй пришёлся бы в перекладину, а так перевёл на угловой, на этом всё. Но комментаторам с Матча хватило. Где был чудо нападающий Кейн весь матч? Им же так восхищались, такой забивала.

Загружаю...

Шведы хорошая, добротная сборная, выход в 1/4 для них и так большой успех. В грязь лицом не упали, не хватило человека впереди способного завершить. Такая проблема у многих сборных наблюдается. Пропустили дважды после игры головой. Во-втором голе, пожалуй, вратарь Ольсен мог выходить на перехват, чтобы мяч не дошёл до Алли, но от ленточки ворот его было почти не оторвать. Хотя может лишь со стороны так показалось.

Худшее в матче - два комментатора. Даже противненький голосок Арустамяна и его некоторые фразы не впопад, не смогли превзойти всей той вакханалии, которую безостановочно нёс Шмурнов. Ввиду скучной игры, сидел записывал перлы.

"Сейчас пасами играть уже нельзя, сейчас надо уже обводить, чтобы создавать зоны, игра испанцев это доказала". Вот прям серьёзно? А как же стеночки, забегания, навесы? Англичане за весь матч не на дриблинге укладывали шведов, а своими навесами, почти так же и шведы действовали.

Громко орёт, когда Стерлинг выбежал 1 на 1. "Нету офсайда, нету офсайда". Я не знаю где они там сидят, но сразу было видно, что Стерлинг крепко залез в него, но после воплей Шмурного я засомневался. Показывают повтор, Стерлинг на 1,5 корпуса в офсайде. Ну это край.

Загружаю...

"Мяч попал в штангу", в самый опасный момент, когда бил вроде бы Форсберг с пяти метров и потащил Пикфорд. Показывают повтор, отбивает вратарь, до штанги добрых пол метра ещё было. Но нельзя же просто взять и признать, что ты слепой, значит надо через минуту пустить фразу "согласись, было ощущение, что мяч попал в штангу", НЕТ НЕ БЫЛО, даже близко.

"Вот что значит лёгкость, Лингард, Алли, Кейн и Стерлинг создали опасную атаку", эту фразу он говорит, после того, как Лингард накручивает троих и отдаёт не лучшую передачу направо на Стерлинга, после чего аут. Т.е. кроме Лингарда никто по сути атаку не создавал, всё сделал Джесси.

Под конец я уже завалился на кровать и перестал даже пытаться записывать всю ту ахинею, которую нёс Шмурнов. Александр Иванович, вряд ли Вы это прочитаете, но Вы отвратительный комментатор, просто ужасный.

По поводу матча Англия - Швеция у меня всё. Нечего сказать о игре, хорошо, что закончилась и без дополнительного времени.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Реалист
Популярные комментарии
john smith
Нелепый текст.
простокрокодил
Точно не помню про оффсайд, но в моменте с сейвом Шмурнов сразу же, как увидел повтор, сказал, что он ошибся. Причем объяснил, что его смутил плотный звук удара. Где вы там полчаса (минуты там тоже не было) нарыли хз. Пересматривать естественно не буду. Шмурнова конечно временами заносит, но это к сожалению общий уровень матч тв. Кстати, когда он комментирует один, он вполне сносен. Upd. Ракурс трансляции, кстати, тоже однозначно не указывал, почему мяч не влетел в ворота. Что до штанги полметра видно только на повторе.
Ответ на комментарий Максим Литвинов
43-я минута 10-ая секунда, если найдёте запись матча с Матч ТВ пересмотрите, а главное переслушайте.
Juve per sempre
Он не говорил, что не было офсайда. Он сказал, что его не зафиксировали
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий