Одинокий мужичок за 50
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Накануне очередного дня рождения Сергей Петрович задумался о своей жизни. После развода, измотанный нервотрёпкой и судами (жена не хотела разводиться), он несколько лет жил одиноко.
Сергей Петрович был уже не молод, разменял шестой десяток. И, хотя находился в прекрасной физической форме, но давно уже не ловил на себе заинтересованных взглядов цветущих прелестниц. А те женщины, с которыми его пыталась познакомить сестра, не вызывали у него никаких эмоций.
- Обрати внимание, замечательная женщина, искусствовед, интересная собеседница, объехала полмира, двухкомнатная квартира, прекрасно готовит…. И симпатичная! – торопливо шептала в прихожей сестра, в очередной раз пригласив Сергея Петровича к себе под каким-то предлогом, и вместо предполагаемой передвижки мебели вдруг проводила его в гостиную к роскошно накрытому столу, за которым восседала незнакомая женщина, глядя на него с приветливой улыбкой.
«Симпатичная…– мысленно повторял за сестрой Сергей Петрович, – Да уж…» - он окидывал незнакомку цепким мужским взглядом, мгновенно отмечая чрезмерный объём «куриных окорочков», выпирающий живот, дряблость шеи…
- Чего же ты хочешь? – возмущённо выговаривала ему сестра, когда он, так и не поддавшись на её уговоры проводить гостью, задержался и всё-таки передвинул шкаф, послуживший предлогом к его приезду.
– Тебе что, двадцатилетнюю подавай?! Я знакомлю тебя с теми, кто подходит тебе по возрасту! Она и так на девять лет тебя моложе!
«Хм… Чего я хочу? – привычно не споря с сестрой, которая по старшинству всегда считала себя вправе его поучать, Сергей Петрович продолжал свой внутренний монолог. – Двадцатилетнюю? О-о-о, да!!! Как прав старик Уайльд: трагедия старости не в том, что тело стареет, а в том, что душа остаётся молодой! Как бы я хотел насладиться прелестями одной из этих юных озорниц, что манят голыми пупками, мини-юбочками и ничем не стеснёнными грудками под тонкими маечками!
А эта? Подходит по возрасту… Что значит – подходит? Для чего подходит? Есть из одной кастрюли? Смотреть в один телевизор? Хочется быть не с той, которая подходит по возрасту, а с той, которая нравится...»
Сергей Петрович представил, как его ладонь проникает к этой женщине под юбку, скользит вверх по толстой жирной ляжке, ощущая складки целлюлита, добирается до трусов…. Б-р-р-р-р! Дальше воображение работать отказывалось.
«Ни за что! Лучше сдохнуть! Но что же делать? Неужели в моей жизни больше не будет любви? Ну, на любовь уже, наверное, рассчитывать не стоит... Юные прелестницы мечтают не о таком, как я, а о прекрасном принце на белом «Мерседесе» под алыми парусами... Но неужели я больше никогда не ощущу наслаждения прекрасной женщиной?».
По дороге домой, сидя в метро, Сергей Петрович со свойственной ему методичностью тщательно проанализировал ситуацию. В науке давно известно, что правильная формулировка проблемы – половина её решения. Итак, дано: пожилому, небогатому и незнаменитому мужчине хочется молодую прелестную женщину. Вопрос: как её получить.
Решение явилось мгновенно: теоретически единственный путь – воспользоваться услугами проститутки.