За что нам все это ?
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Что случилось? А ничего удивительного и не случилось.
Извлеките мозги из черепной коробки египетским способом — крюком через нос. Поместите их в блендер и хорошенько взбейте. Эту массу разбавьте кошачьей блевотиной. Получившееся блюдо необходимо съесть до последней ложки и оную смачно облизать.
Теперь вы имеете примерное представление об опыте просмотра игры под названием Бунедкор-Пирузи в рамках игр группового этапа АЛЧ
Хотя, разумеется, всё должно было быть наоборот.
По замыслу Главного Тренера буника Касымова в сердцах зрителей данного матча должно было родиться тёплое чувство от творящейся нечеловеческой битвы на поле .
Увы, с самого начала они напутали с ингредиентами — тупые навесы в никуда, мяч отскакивающий от ног футболистов будто от дерева, непонятные финты и следующими за ними потерями мяча и самообладания, абсолютным отсутствием логики и креатива, а так же скорости. Вроде ничего не забыли.
На протяжении всего матча сборная гомиков (извините, по другому я этих ребят назвать не могу) изображали одноногих инвалидов детства, которые спустя рукава пытались изобразить на поле подобие игры.
Единение футбольной игры и команды в целом, кажется, ещё ни разу не давало таких воистину инцестуальных результатов. Это не игра, а настоящее унылое ....
Покайтесь, прежде чем в следующий раз сходить и посмотреть игру Бунедкора .
Если вы увидите на улице людей со странными лицами и безумным взглядом, не исключено, что они уже посмотрели этот матч и теперь ждут шанса расквитаться с бесчеловечным миром.
Вас предупредили.