Доска «почёта» по итогам матча Испания - Россия. Жидко обделавшиеся бедолаги 😢

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Поливать грязью спортсменов и тренеров - в принципе лоховство. Этим занимаются существа недалёкие и закомплексованные, именуемые в простонародье «чмо».

Нравится - болей, не нравится - проходи мимо. Но когда эти спортсмены представляют твою страну - это вдвойне мерзко. И если команда проводит важный матч и проигрывает, то кидаться какашками или кричать «Всё пропало» - позор и убожество. Те, кто так делает, поймите: это прежде всего говорит от вас. Вы слабые. Вы не способны понять, что кто-то может бороться до конца и вопреки всему.

Мне стало интересно почитать каменты при счёте 0:1 в пользу Испании. И, как мне кажется, некоторым здесь присутствующим должно быть немножко стыдно. 

Вы жидко обделались. И если вы думаете, что проехали и ваши пуки в лужу утонули в тысячах каментов - отнюдь (читай «да ни хрена»). Все ходы записаны(с)  

Страна должна знать своих героев, так что ловите. 

Да, товарищи бендеровцы. Мне вас некогда было сортировать, так что звиняйте. Впрочем, и вы обкакавшись, так что всё законно.

Загружаю...

И отдельный привет тем, кто кричал, что поднимает денег на победе Испании. Лошары, превед! 😁 Надеюсь, вы хорошо влетели.

Итак, вот она, небольшая доска позора.

 

 

 

Загружаю...

Загружаю...

Источник:  Россия - Испания, каменты (листать до первого гола придётся долго)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Бояться нечего
Популярные комментарии
VasilisaS
А почему вы не вспомнили нашего справедливого Губерниева? Он поливал дерьмом Акинфеева и нашу сборную не далее, как месяц назад. А в воскресенье читал оду, посвящённую нашему вратарю. Вот он - настоящий говно-рупор!
Евгений Глущенко
Эти глоры говноеды начали хоронить и поливать грязью сборную на 13 минуте... У меня нет слов.
3 комментария Написать комментарий