ЧМ-2018. Последние игры 1/8 финала
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Доброго времени суток, уважаемые читатели блога. Вчера опять день получился неоднозначным. Бразилия забила второй необязательный гол, а Бельгия, вообще, решила не жалеть нервы своих болельщиков (и меня в том числе). В итоге, вчера получился минус и сегодня нужно вернуть утраченное. Погнали.
Швеция – Швейцария
Первыми в Санкт-Петербурге на поле Крестовского выйдут шведы с швейцарцами. Команды за всеми законами жанра не должны были встретится в 1/8 финала, но Швеция пригнула выше головы и заняла первое место в группе.
Швеция в упорной борьбе победила Корею 1-0. Во второй игре в упорной борьбе шведы в концовке упустили игру с немцами и проиграли 2-1(чудо-гол Крооса). И наконец, в третьем туре, каким-то чудом шведы вынесли 3-0 Мексику (автогол + пенальти). Именно уверенная последняя победа позволила шведам выйти с первого места и избежать встречи с Бразилией. Сегодня Швеции не поможет Себастьян Ларссон через дисквалификацию. Шведы играют в вязкой манере и ставят превыше всего защиту своих ворот.
Швейцария пока на турнире остается непобежденной. Им удалось выстоять в игре с самой Бразилией 1-1, после чего добить волевую победу в принципиальной игре с Сербией 2-1. В последнем туре, следя за развитиям игры Бразилия – Сербия (2-0), швейцарцы расслабились и сыграли с Коста-Рикой в ничью. Сегодня через перебор карточек команде не поможет Лихштайнер и Шер, что несомненно не есть хорошо. Считаю Швейцарию более техничной командой с хорошим подбором исполнителей.
Думаю, сегодня игра получится упорной и как говориться «до первой ошибки». Возьму тотал меньше 2 и проход Швейцарии.
Колумбия – Англия
Главная игра лично для меня в первом раунде плей-офф, так как считаю, что букмекеры изрядно лоханулись и отдают предпочтения совсем не той команде.
Путь Колумбии на турнире можно охарактеризовать одним словом – борьба. В первой игре Колумбия проиграла 2-1 Японии, играя целую игру в меньшинстве, отыгравшись и опять пропустив конце. После досадного поражения, команда Пикермана не сдалась и дважды всухую (и особо без шансов) обыграв Польшу и Сенегал. В итоге, первое место и легкая сетка в плей-офф. Сегодня под вопросом Хамес Родригес, который пропустил пару тренеров и Абель Агибар. Тренер Колумбии сказал, что Родригес обязательно сыграет, что существенно подымает шансы латиноамериканцев.
Путь Англии на турнире можно охарактеризовать двумя словами – халява + Кейн. Лично для меня родоначальники футбола не показали абсолютно ничего: победа в концовке в игре с Тунисом (зевок защиты), разгром никакой Панамы и поражения в никому не нужной игре с Бельгией. Англичане подходят к игре без потерь и с отдохнувшей основе. Для Англии чемпионат Мира начинается сегодня.
Думаю, как начнется, так и закончится. Тренеры не сопоставимы, опыт на стороне Колумбии, игровой тонус тоже. Беру проход Колумбии за просто убийственный коэффициент 2,58.
03.07.2018 17:00 Футбол. Чемпионат мира 2018. Швеция - Швейцария: Проход Швейцария 1.83
03.07.2018 17:00 Футбол. Чемпионат мира 2018. Швеция - Швейцария: меньше(2) 1.85
03.07.2018 21:00 Футбол. Чемпионат мира 2018. Колумбия - Англия: Проход Колумбия 2.58
Все вышеперечисленное – мои личные мысли. Надеюсь, они помогут Вам принять правильное решение
Всем спасибо за внимания
Подписывайтесь на «Only Systems». Буду благодарен за «+»