С какими женщинами надо дружить, чтобы быть лучшим хоккеистом мира? 18 фото, заряжающих энергией

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Превью: первая часть - текст, все фотографии ниже.

О чем этот материал?

Последние пару дней мы разглядывали на экранах полуобнаженных и одетых девушек и женщин.

Мы это делаем часто, но чтобы сообщить об этом вам, у нас есть повод. Во-первых, спасибо всем, кто подписывается, ставит лайки и комментирует наши посты. Во-вторых, отдельное спасибо за комментарий юзеру Александр Александров, он натолкнул нас на интересную мысль. «С ваших слов, и защитником Рирден был убогим, и кататься не умел. Ему, наверное, просто надо было дождаться, пока сиськи Алисы Знарок нальются молоком и кровью». Пересказ наш вольный.

Сначала мы устыдились наших плохих слов о карьере Рирдена-игрока (и даже слова «сиськи», которое часто употребляем), но потом до нас дошел смысл сообщения, и мы задумались. А что, если это правда? Нет, не то, конечно, чтобы Рирден ждал Алисы. А если все его беды из-за того, что его некому было вдохновлять? Посмотрим на отношения Панарина и Алисы с новой стороны: они вместе три года. В отношениях с ней Панарин выиграл «Колдер трофи», провел второй (обычно сложный) сезон лучше первого, стал франчайз-плеером в Коламбусе. Мы боимся возможного стремления Алисы в мегаполис, а не придется ли нам говорить ей спасибо, что Артемий вообще уехал в НХЛ? Может быть, она сказала, что хочет в американский большой город, и только поэтому Артемий полетел в «Чикаго»?

Загружаю...

Нам интересны все стороны хоккея, в том числе и то, что вдохновляет игроков. Поэтому два дня мы посвятили внимательному изучению жен и подруг лучших хоккеистов современности. Решили не полагаться только на наше мнение и предлагаем сделать оценку так же и вам.

Как вы предлагаете проводить оценку?

Все нравственные качества, которые относят к поддержке и вдохновению (любовь, увлеченность супругом, внимательность, забота, верность, преданность и пр), вынесли за скобки – мы не знаем, как это проверить в нашем случае. Поэтому в материале только то, в чем каждый может убедиться собственными глазами. Здесь не будет семейных фото, только те, которые вдохновили бы лично нас.

В летнее межсезонье не хватает конкурентной борьбы, хоккеисты отдыхают. Поэтому мы предлагаем вам принять участие в первом в истории Кубке мира среди жен и подруг хоккеистов.

Здесь будут только лучшие: сборная Канады, сборная США, сборная Швеции, сборная России, сборная Финляндии, и пока Чехия не блещет результатами – объединенная сборная команда остальной Европы.

По шесть игроков – великолепная пятерка и вратарь. Это шесть раундов сравнения - по одному каждую неделю. Начинаем сегодня, но все остальные раунды будут в, возможно, лучший день недели – пятницу.

Строгость спортивного соревнования требует тщательного и объективного подхода, поэтому мы постарались представить каждую в нескольких ракурсах.

Загружаю...

Смотрите, голосуйте в комментариях (один человек - один голос, кто ему понравился больше всего). Итоги подведем-посчитаем в комментариях перед началом следующего раунда: первое место – шесть баллов, второе место – пять и так далее.

Такого еще никогда не было, поехали!

Начинаем с центрфорвардов - основы нынешних команд.

1. Cборная Канады - Сидни Кросби и его подруга Кэти Лютнер.

 

 2. Сборная США - Остон Мэтьюс и Эмили Ратледж.

Загружаю...

3. Сборная Швеции - Уильям Карлссон и Эмили Фергюсон

Загружаю...

4. Сборная России - Евгений Малкин и Анна Кастерова.

 

5. Сборная Финляндии - Александр Барков и Мария Дорошина.

Загружаю...

6. Сборная Европы - Леон Драйзайтль и Селеста Дежардинс.

 

Загружаю...

 

Как вы видите, здесь исключительно специалисты экстра-класса по вдохновению. Борьба будет упорной, и впереди еще пять раундов.

Пишите в комментариях, кого из перечисленных считаете лучшей. Ставьте порядковый номер или название сборной, или имя, а в пятницу мы посчитаем результаты.

Если вы считаете, что знаете кого-то, кто отлично представит свою сборную на следующем этапе – предлагайте их кандидатуры вместе с фото. Даже если кандидат не пройдет в этом году, так как его позиция уже занята, нужен резерв. Мы надеемся, что турнир пройдет успешно, и станет регулярным, каждое лето.

Апдейт для тех, кто дочитал до конца. Спасибо Марии Лебедевой, она нас поправила: Панарин и Знарок вместе с ЧМ-2016, и значит, в Чикаго Артемий уезжал самостоятельно! Немного жаль, что стройная концепция не выдержала проверки, но это же не отменяет общего вдохновляющего влияния женщин? Даже один только просмотр фотографий, говорят, поднимает тестостерон. Так что приглашаем и дальше любоваться и получать удовольствие.

Всех благ вам, друзья, хорошего настроения, ставьте плюсы, подписывайтесь.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вопросы о хоккее
Популярные комментарии
Garikus89
Моргни, если она сейчас смотрит на то, что ты пишешь :D
Ответ на комментарий ni
Моя красивее их всех! )
Kortasar
Дело ж не только в жене, ещё важно есть ли сестра жены)
ni
Моя красивее их всех! )
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий