Какая сборная России самая сильная?

В футбольном сегменте рунета очень часто можно встретить выражение "самая слабая сборная России за всё время", применимое к команде Станислава Черчесова. И вот один из вариантов проверки, так ли это на самом деле?

 

Здесь нам на помощь приходит Football Manager, причем не только 2018, но и предыдущие части. Этот эксперимент проводил не я, а хорошо знакомый всем нам AreYouReady, и проделал он просто колоссальную работу. Саша детально скопировал каждого игрока из сборных 2002, 2008, 2014 и 2018 с теми способностями и потенциалом, которые на тот момент давали им английские разработчики.

В общем получился мини-чемпионат из сборных России. Забавно посмотреть на дуэль Черчесова-вратаря с Черчесовым тренером. (А в эксперименте было и такое!) Так что, друзья, смотрим. И не забываем поддерживать лайками и плюсиками Сашу Аюреди, ему будет приятно!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сыграй в меня, если сможешь
Популярные комментарии
Павел Гребнев
Видео еще не смотрел, но считаю, что потенциально самая сильная сборная у нас была образца 2002 года, по-крайней мере в атакующем плане. Молодые Сычев, Кержаков и Измайлов(и это еще Аршавин в состав не попал), плюс опытные Мостовой, Карпин, Аленичев, Хохлов, Титов, Семак.
Константин Смольков
ТОП
2 комментария Написать комментарий