19 летний паренёк, который отправил Аргентину домой

После победы над Аргентиной, французы утверждаются в качестве главного фаворита турнира. А Килиан Мбаппе в свои 19 лет утверждается в качестве лидера трехцветных..

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Россия-2024
Популярные комментарии
Пращур
Мбаппе хорош, не спорю, но не стоит уже сейчас короновать его в короли футбола и так небрежно высказываться в адрес Месси и Роналду, которых сами же ещё вчера возводили в кумиры. Объективно оборона сборной Аргентины похожа на позавчерашнюю кашу из школьной столовой - непонятно, что это и из чего сделано. Будет интересно поглядеть на этого паренька в матче против обороны Уругвая, которая уж точно более сбалансирована.
Vlad Kralin
Против Месси во всех матчах и Роналду вчера готовили план обороны и полностью их закрыли, а Мбаппе 3 гола создал с помощью своей скорости и дыры на его фланге атаки. Сампаоли просто забил на всё и каждый матч выкатывал одну и ту же схему, абсолютно не разбирая соперника.
messi1985
Мбапе станет "уникумом" тогда, когда он хотябы сезона 3 так проведет за Сборную и клуб, в СИЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ. А пока что он просто очень талантливый парень, который использовал свободной пространство при провалах в обороне. Ты только представь, если бы Лео или Рону дали такие гектары свободного поля, а не держали каждого впятером. Вон, Месси разок дали нигерийцы метров 15. Не надо притягивать за уши. А то я прям вижу, как Мбапе на месте Месси в одиночку всех хорватов обходит, ага! А потом Година и Хеменеса за Роналду. Х...ли, уникум же! С Месси или Роном в составе эта Франция на 95% победитель ЧМ. При их то наборе игроков. Это тебе не в Португалии или Аргентине тащить воз. А вот с Мбапе- посмотрим. Тоже считаю, что именно Мбапе сменит их на троне, но пока рано.
Ответ на комментарий Марина за Атлетико Мадрид
Мбаппе уникум))
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий