Лига Чемпионов и Лига Европы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Динамо-Брага П1 за 1.65 не прошла

Брага это в первую очередь домашняя команда, в гостях у португальцев почему-то не складыается игра, да и к тому же киевляне очень хорошо готовы физически, только что выбили Манчестер Сити (значит эмоциональный фон в команде тоже на высоте), в общем думаю Динамо в этом матче явный фаворит и советую всем ставить на их победу.

Реал-Тоттенхэм тотал меньше за 2.25 не прошла

Мне не кажется, что этот матч обязательно будет результативным. У Реала не будет Бензема, который только начал забивать уже стало ясно, что выйдет на поле Роналду, но он будет играть толком даже не восстановившись. У Тоттенхэма выход на поле Бэйла и Галласа также под вопросом, а без Бэйла Тоттенхэм сейчас уже достаточно тяжело представить. В итоге мы имеем две команды с обескровленной атакой, полагаю низ здесь сыграть просто необходимо.

Челси-Манчестер Юнайтед тотал меньше 2.5 за 1.65 прошла

Ставки в этом матче очень высоки, никто не захочет рисковать и ждать обилия голов от этой игры не стоит.

Экспресс на проходы в следующий этап:

Порту-Спартак   Проход Порту

Интер-Шальке   Проход Интера

Барселона-Шахтёр  Проход Барселоны

Коэффициент  1.92 экспресс не прошёл

Всем удачи!!!

Кстати, чтобы не пропускать обновлений лучше добавлять в ленту.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мысли о ставках
Популярные комментарии
serrrrgo
Я по осени после 4:3 в милане, а потом унылой ничьей с Эвертоном, вообще зарекся на Тоттенхэм ставить, слишком непредсказуемая команда.. К тому же у них сейчас явный спад, в двух последних матчах нулевые ничьи с не самыми сильными соперниками, не удивлюсь, если они посыпятся в Мадриде... Не будет играть Бензема, но поправился Игуаин, да и степень готовности Роналду нам неизвестна. А в остальном согласен. Ну еще поставлю как следует на Барселону, просто не представляю, что может им помешать выиграть первый домашний матч у Шахтера в четвертьфинале Лиги Чемпионов )
mobi
Динамо скорее всего будет ставкой дня...думаю должны побеждать... cпорно ставить ТМ в мадриде,могут весело сыграть...хотя возможно ты прав... Челси поддерживаю и экспресс тоже удачи
HuBKu
Хочу приличную сумму вывалить на матч Реал-Тоттенхэм тотал меньше за 2.25. Что посоветуете?
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий