Почему тоталы - лучшее направление в ставках на футбол?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Уже несколько лет ковыряя ставки, я перепробовал уйму из того шлака, что дают конторы в линии. С опытом любой игрок понимает, что росписи становятся все шире и длиннее только с одной целью – перегрузить ваше внимание и опустошить карманы. Медленно, но верно я нашел для себя практически оптимальную стезю в размещении ставок – тоталы. Позвольте поделиться с вами, почему именно они.

1. Тоталы минимизируют количество вариантов. Многие профессиональные игроки на ставках предпочитаю другим видам спорта теннис. Почему? Потому что в теннисе не бывает ничьих. И игроку предоставляется всего два варианта развития событий – П1 или П2. В футболе все сложнее, потому что появляется ничья, и если играть на исходах, угадать (окей, «спрогнозировать») развитие событий в матче становится сложнее. Тоталы облегчают это задачу, потому что опять все сводится к двум вариантам – либо больше, либо меньше, либо забьют, либо нет.

2. Гол – смысл практически любого матча, за исключением редких турнирных ситуаций, когда соперникам нужна голевая засуха. Задача любой команды на футбольном поле – забивать голы, т.е. пробивать тоталы. Звучать задача может по-разному: победить в матче, набрать очки, выйти из группы и т.д., но все это достигается одним способом – голами. 22 человека прикладывают все усилия, чтобы мяч оказался в воротах. Именно поэтому я скептически отношусь к различным ставкам на угловые, удары в створ, карточки, удаления и прочую хрень. Это совсем не то, к чему стремятся игроки. А вот забить гол – да.

3. С течением времени, с приходом технологий количество голов в футболе непрестанно растет. Появление Гвардиолы привнесло невероятный атакующий стиль футболу, все больше команд перенимают подобную модель игры, что непременно приводит к голам. Внедрение технологии определения гола теперь не оставит команду без забитого мяча. А использование спрея для обозначения места стенки значительно увеличило количество мячей, забитых со штрафных – это статистический факт.

4. При ставках на тоталы абсолютно неважно, какая команда забьет. Сколько раз вы были свидетелями, как ваша команда жмет-жмет своего оппонента, но в результате внезапной контратаки пропускает сама, тем самым хороня ваши ставки на исход? Тоталы позволяют этого избежать.

Собирая все воедино, можно сделать вывод, что тоталы – крайне перспективное направление в ставках. А проставляя их в лайве, можно собирать вкусные кф за весьма скромные действия футболистов на поле.

Подписывайтесь на Podobaev Live в Телеграме, где я делюсь своим опытом, знаниями и ставками, которые размещаю сам. Всем несметных богатств!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Как Подобает!