5 идей ставок на первые матчи плей-офф ЧМ-2018
Виктория от слова Виктори | ROI 4.47
Франция – Аргентина
Ставка: Сборная Аргентины по футболу фора (0.25) за 1.84
«Франция более удобный соперник для Аргентины чем все те, кто был у нее в группе, так как Франция не запрется на своей половине, толпой опекая Месси в надежде на контратаки. Это наконец-то даст Аргентине возможность играть вторым номером, что ей удается лучше».
tryse4ka12 | ROI 0.4
Уругвай – Португалия
Ставка: Ничья за 2.98
«Интересный матч. Встречаются два таких крепких середнячка. Думаю каждая команда может отметиться голами, при том если посмотреть статистику Португалии на этом чм, то можно увидеть, что в каждой игре они забивали в первом тайме, а Уругвай, за исключением игры со сборной России отмечался голом ближе к концу. Рискну предположить, что противостояние перейдет в доп. время».
Michael Nohrin | ROI 0
Хорватия – Дания
Ставка: Победит Сборная Хорватии по футболу за 1.89
«Хорватская сборная оставила одно из самых приятных впечатлений на групповом этапе. Сильнейшая линия полузащиты ведомая Модричем и Ракитичем, надёжность в защите, поставленная из игра – все это даёт повод полагать, что хорваты не испытают проблем в игре с датчанами. Которые в ответ могут только противопоставить скандинавскую упертость и старательность, ну и классного вратаря. Но считаю этого будет маловато».
антиЧердак | ROI 2.88
Испания – Россия
Ставка: Победит Сборная Испании по футболу за 1.52
«Чердак говорит, что лучше играть с такой Испанией нежели с Португалией. Намек ясен».
Betting Expert3337 | ROI 0
Испания – Россия
Ставка: Победит Сборная России по футболу за 7.2
«Только один факт: сборная Испании никогда не проходила сборную-хозяйку ЧМ. Эта Россия вполне способна выиграть у испанцев, да они проиграли Уругваю 0:3, но Уругвай стилистически не подходит сборной России, состоись эта игра еще 10 раз, я уверен, Уругвай обыграет Россию 10 раз, но Испания совсем другое дело. Де Хеа вообще не убедителен, не знаю что происходит с Рамосом и Пике, пропустить от такой Марокко, которая упускает моменты как-будто их еще сотни будет; и еще в сборной России в матче с уругвайцами не играли, так скажем «костяк команды» и еще не забываем россияне играли вдесятером 70 минут, в течении которых реально забить, пусть против тебя и Уругвай; я уверен россияне пройдут, даже если не пройдут, на такой Коэф. грех не поставить, как говорят:ну мало ли, вдруг получится!».
Интересно? Тогда специально для вас:
Betting Insider раздаст 150 тысяч рублей лучшим прогнозистам ЧМ-2018
5 причин, почему Betting Insider поможет вам ставить с умом
Кирилл Дементьев и еще 9 экспертов, которые зарабатывают на ставках