ЧМ-2018. Последние игры группового этапа

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток уважаемые читатели. Вчера Германия откровенно поднасрала, думаю, практически всем любителям футбола. 0-2 от Кореи – даже не укладывается в голове. Если отбросить немцев, то все более менее хорошо получилось ,но отбросить нельзя;) Едем дальше. Сегодня мы узнаем последних участников 1.8 финала и у меня есть пару вариантов для Вас. Погнали.

 

Япония – Польша

 

Первыми на поле выйдут участники квартера Н, в котором 3 команды имеет шансы на продолжения участия в турнире. На данный момент только Польша не набрала очков и соответственно де-факто покидает турнир. Подопечные Навалки просто ужасно играют, не показав ни желания, ни самоотдачи. В итоге после, в некотором смысле, случайного поражения от Сенегала 2-1(автогол и ошибка защиты) последовал закономерный разгром от Колумбии 3-0. Япония, лично для меня, ничего не показала на турнире. В первой игре победили Колумбию 2-1(целую игру играли в большинстве и дожали в концовке), а во второй использовали ошибки сенегальцев и в концовке сравняли счет. Япония получила уникальную возможность пройти в плей-офф и сразу слететь от Бельгии-Англии. Для точного прохода самураям необходимо ,как минумум не проиграть Польше. Полякам ничего не нужно и думаю этот факт должен их раскрепостить. Жду наконец-то нормальную игру от Левандовского и Ко. Защита Японии не блещит и как минимум гол должны пропустить. На это и сыграю.

Загружаю...

 

Сенегал – Колумбия

 

В параллельной игре в группе встретятся Сенегал с Колумбией. Нравится игра, которую показывают африканцы – борьба, скорость и напор. Но, все позитивные моменты перечеркивает отсутствие дисциплины в команде. Как, иначе объяснить гол японцев, который позволил тем сравнять счет и существенно уменьшил шансы Сенегала на выход с группы. Колумбия, на ряду с Бельгией и Хорватией, показывают самую хорошую игру на турнире. В первой игре колумбийцам просто не хватило сил всю игру играть в 10-ом и при этом играть первым номером. Строгая игра в защите и быстрый переход в атаку – вот как я характеризую сегодняшнюю Колумбию. Думаю сегодня Колумбия одержит победу, которая позволит им пройти дальше.

 

Англия – Бельгия

 

Самое интересное остается на закуску. Вечером Англия с Бельгией решат судьбу первого места в группе. На данный момент сложилась уникальная ситуация – все показатели в команд одинаковые: очки, голы, разница мячей. Если сегодня игра закончится в ничью, то согласно регламенту  ЧМ судьбу первого места решит количество предупреждений( пока в Англии на 1 карточку меньше) или жребий. Лично для меня, игра которую показывают бельгийцы намного интересней той игры, в которую играют подопечные Саутгейта. Даже в разгромной победе 6-1 с Панамой большинство голов Англии случилось через расхлябаность защиты соперника. Рисунка игры родоначальников футбола я не заметил и думаю сегодня Бельгия должна забирать игру. Если, конечно, не будет никаких подводных камней (типа Колумбии, которая может выйти со 2 места в группе). В любом случае, жестко нафолить и получить кучу желтых карточек, можно в любой момент)

Загружаю...

 

Тунис – Панама

 

Здесь особо писать не о чем. Все, кто видел игры команд, должен был заметить тот бардак, который творится в защите команд. На игроков обоих команд не давит груз ответственности и мы можем увидеть яркую игру. Беру общий верх.

 

 

28.06.2018 16:59 Футбол. Чемпионат Мира. Статистика. Хозяева – Гости. Тотал больше 10,5 2,04

28.06.2018 17:00 Футбол. Чемпионат Мира. Япония – Польша. Индивидуальный тотал 2 больше 1 1,78

28.06.2018 17:00 Футбол. Чемпионат Мира. Сенегал – Колумбия. П2 1.82

28.06.2018 21:00 Футбол. Чемпионат Мира. Англия – Бельгия. Фора 2(0) 2,08

28.06.2018 21:00 Футбол. Чемпионат Мира. Панама – Тунис. Тотал больше 3 2.3

 

 

Все вышеперечисленное – мои личные мысли. Надеюсь, они помогут Вам принять правильное решение

 

Всем спасибо за внимания

Подписывайтесь на «Only Systems». Буду благодарен за «+» 

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Only Systems