Весенний Марафон, день 30 (+200 у.е.) 850

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Молнии прлетели в Миннесоту в гости к Дикарям. На фоне спада Дикарей, проблем с вратарями (Бэкстрем и Теодор не достаточно помогают и часто ложают) Тампа выглядит боеспособным коллективом. Молнии решают задачу выхода на 4 место и соответственно преимущества своей площадки в серии с Питтсбургом. Победа в сегодняшнем матче сократит отставание на 1 пункт который Дьяволы вполне смогут отобрать у Пингвинов.

Как бы оно небыло, но Молнии едут за 2 очками и противопоставить Дикари в своем разобраном состоянии ничего не смогут. 7 поражений в основное врмя и 1 в дополнительном из крайних 10 матчей - результат не ахти.

Тампа Бэй - Миннесота

                   победа Тампы в матче (1.80) = 250 у.е.

прошла +200 у.е.

 

в банке 850 у.е.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Интуиция
Популярные комментарии
unstoppable
Привет,а что думаешь на счет победы Каролины? В основное по «вкусней», но как эти ОТ ненужные надоели...
Gherman.K
Листая страницы на главной блога ты сможешь ознакомиться с архивами.
Ответ на комментарий sbg
А как посмотреть все записи блога с самого начала?
walkinginmyshoes76
с мотивацией должно быть все отлично у нешвила, анахайма, каролины, тампы, баффало. хищников точно буду под просмотр играть, тк детройт полное говно
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий