Прощальная пресс-конференция Дарьи Домрачевой

25 мая 2018 года во время пресс-конференции в НОК Беларуси  четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева заявила о завершении спортивной карьеры.

Без лишних слов, но с искренней любовью и огромной благодарностью.

Вот как это было.

Загружаю...

Загружаю...

 

 

Загружаю...

Загружаю...

 Даша в инстаграм: 

"СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРОШЁЛ ЭТОТ ПУТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!!! больше слов-позже..."

Источники фото и видео: 

https://sputnik.by/sport/https://vk.com/bybiathlon; https://vk.com/darya_domracheva;  https://vk.com/bi_athlon. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Даша - девушка мечты
Популярные комментарии
darkelf
Все достигнуто, все мечты в спорте осуществились, Даша уходит победителем. Думаю года 3-4 уйдет на тихую семейную жизнь, где Даша тоже достигнет всего. Ее имя вписано в биатлон золотом и этого у нас никто не отнимет. Хочется пожелать счастья в и здоровья. Ну и надеюсь, что буду смотреть следующую олимпиаду под комментарии Даши и Нади, хотя бы в качестве приглашенных экспертов. Спасибо за все, что ты нам подарила!
_vella_
Вчера расплескала все эмоции и кажется сказала все, что хотела, а сегодня просто поставлю плюс + и смайлики 🇧🇾👏🌹. Рада, что была частью дашефанской ’’секты’’🤗
chaotic
Эх... До последнего надеялся, что ещё годик побегает. Счастья,здоровья, успехов Даше, Уле и Ксюше. Но, блин, как эти жуки достали. Хоккей профукали, в мужском биатлоне мутили-мутили - почти развалили. А теперь и в женском биатлоне полтора человека. В топ-10 кубка наций удержаться за счастье будет. Если внезапно Старых с Акимовой в сборной не появятся.
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий