Слезы Сона после поражения от Мексики

Южная Корея проиграла Мексике и потерпела два поражения в группе. После матча главная звезда команды Сон Хын Мын не смог сдержать слез.

Мужчины тоже плачут.

Популярные комментарии
Андрей Пеньшин
А теперь просто представьте такую ситуацию: Ты играешь в футбол уже около 20 лет. Ты пашешь как конь на тренировках каждый день, доказываешь всем(тренеру, другим игрокам, себе) что ты лучше других и заслуживаешь играть. Ты прогрессируешь и растешь, тебя берут в топ клуб и ты играешь с одними из лучших игроков мира. При этом ты-звезда сборной, которая отобралась на турнир, где играют лучшие игроки своих стран. Ты хочешь побеждать, ты хочешь решать моменты, выигрывать, выйти в плей оф и тд. Но так получается, что в твоей сборной нет звездных игроков, и поэтому вы проигрываете 2 матча подряд и вылетаете с турнира. И вот после этого не проявить свои чувства и эмоции и не плакать? Хах, посмотрел бы я на Вас, как бы Вы справились с таким.
Ответ на комментарий Demn213
Согласен, мужчины тоже иногда пускают слезу. Не то что футболисты, рыдают от любой эмоции...
Римикс
А что плохого в слезах? ПС: Человеку нужно плакать, а не пускать слезу.
Ответ на комментарий Demn213
Согласен, мужчины тоже иногда пускают слезу. Не то что футболисты, рыдают от любой эмоции...
Разлаживаю всё по полочкам
Первая фотка напоминает сцену из фильмов 90-х про якудзу, типо чувака обнажили и сейчас будут отрезать соски за то что не справился с заданием (партию героина прое*бал), а справа чувак в костюме глава якудзы мистер Хирото
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий