Кроос оставил Германию в деле. На ЧМ еще не было гола важнее

С ума сойти!

Полузащитник «Реала» Тони Кроос за секунды до конца пятой компенсированной минуты с Швецией (2:1) вытащил Германию если не в плей-офф, то точно из пропасти.

Штрафной не с самой удобной позиции. Без права на ошибку.

Он бьет. И забивает!

Это был великий и важный гол. Ничья практически отправляла чемпионов мира домой: для того, чтобы выйти в плей-офф, немцам нужно было верить в чудо (обыгрывать Корею и ждать, что Швеция обязательно проиграет Мексике).

Теперь же – почти все в руках Германии. Почти, потому что в этой сумасшедшей группе никто не потерял шансы. Даже дважды проигравшая Корея.