Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Это не фантастика, как завопил комментатор. Это, в лучшем случае, судейская ошибка в конце основного времени, а в худшем... Не будем о плохом. Браво Атлант - играли очень неплохо. Молодцы болельщики, которые все-таки аплодировали своей команде. Которая, к слову сказать, не опустила руки после вольности матрацов. Да чего только стоит интервью Потайчука - верх самообладания. Ржиге этому учится и учится. Интересно, кстати, а что его ждет за жест определенного характера.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Призрак Апокалипсиса
in_grid
Ничего, ничего, дружище, это не первая результативная ошибка судей, ждем завтра объяснения на сайте лиги, что все было чисто и не повлияло на исход матча)) Плавали - знаем. Атланту надо было в первом периоде моменты реализовывать, там минимум 0-4 должно было быть. Я в принципе ждал этого удаления, еще за минуту до него)) Думаю, лишь бы не удалились - и вуаля)) Атэц Феодор, конечно, напрягает, раз за разом заезжает в зону с шайбой и падает там)) Все жду, когда уж он забьет, прям болею за него))
Ответ на комментарий Понтийский Гоплит
Про то, что не забили в пустые и то, что Атлант в 3м периоде подзакрылся в обороне (что, в общем то, было логично от части) - с этим никто не спорит. Не хочу даже думать, что Атлант сольет серию. Просто данный матч выиграл не Локомотив, а Локомотив и Матрацы. Двое против одного. =(
in_grid
Да, Михнов красиво упал. Чем больше шкаф, тем громче падает)) Надо было мытищинцам в пустые-то попадать, тогда и судьи не помогли бы
VadeG
ХЗ...ребят, может там, что то и было... Но насчет того, что судьи тащили Локо - это вы не правы... Вспомните эпизод, когда Обшут из подтишка ударил Королюка по ноге, но судьи не обратили никакого внимания на это....