Главная футбольная выставка года «Подобно богам» открылась к ЧМ-2018

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

На выставке «Подобно богам...» представлено более 40 портретов, выполненных итальянским художником Фабрицио Биримбелли. На картинах изображены знаменитые футболисты в образах известных исторических личностей. В поле зрения художника попали такие звезды мирового футбола как швед Златан Ибрагимович, аргентинец Леонель Месси , португалец  Криштиану Роналду и англичанин Уэйн Руни. Из российских футболистов на полотнах итальянского мастера изображены защитник петербургского Зенита Иван Новосельцев и завершивший в 2016 году карьеру полузащитник ЦСКА Роман Широков.

Футболисты на картинах Биримбелли, выполненных в стилистике классических парадных портретов придворной культуры, одеты в мундиры генералов или мантии королей. Однако некоторые детали все-таки напоминают о настоящей профессии героев выставки. Так, у футболиста Салаха прикреплен значок национальной сборной Египта.

Загружаю...

К мундиру Роналду прикреплена медаль, напоминающая расцветку логотипа Реала.

Так же не обошлось и без портрета легенды Ромы Франческо Тотти, на его фоне успели сфотографироваться римские болельщики.

Кто имеет возможность сходить данную выставку, даже не задумывайтесь, её посетить нужно обязательно.

Загружаю...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ключевой Момент
Популярные комментарии
Eugene Plahotnikov
У меня точь в точь иакая картина, на фотошопе кент делал. И еще у одного знакомого. Таких уйма в инете картин, только лица разные на этом фоне. Позорище. Еще и бабки же им выделели небось.
VUSK
Парад безвкусицы :/
Антон Бухлицкий
Ахах,Салах на Киркорова похож.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий