Турнир ЧМР 2018. День 7. Что ждать от вторых игр ?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Привет, 

Второй круг официально стартовал вчера и он был по футболу, обоим игрокам начавшим его нужна была победа и в итоге все закончилось ничьей. Наверное мы вправе ожидать такого же и от других ставочников, давайте, покажите свои лучшие ставки, ведь ваша следующая игра уже может стать последней спортивной на турнире...

Вот Ska40k и Alekasndr, что играют уже через полчасика уже нанесли друг другу по удару в створ и нам остается только посмотреть дотянутся ли их вратари до удара в девятку. Обоим игрокам нужна победа, ведь в первых матчах они проиграли, поэтому можете быть уверены, оба ставочника серьезно подумали об этих ставках, можно на них полагаться!

Несколько другая игра пройдет между Ervand01 и Vitalsonchik, ведь это лидеры группы А, им можно сыграть авантюрно. Ervand, к сожалению, уже смазал мимо ворот в атаке и недотянулся до одного удара в защите, правда еще непонятно был ли этот удар в створ. Я тут вот что вспомнил, Витальсончик у меня в турнире РПЛ был известен тем что резал скальпы лидерам направо налево, а теперь посмотрите на флаг страны что он представляет ))) Поняли кто выиграет группу ? 

Закроет день встреча hodyry и опять таки Ervand01, для которого каледарь легким назвать язык не поварачивается, только отбегает за Уругвай, а тут уже сразу придется защищаться против Испании. И как мы видим один раз уже не получилось отзащищаться, против hodyry такое не прощается, он хоть и не ставит на деньги, как говорит, но прогнозирует дай боже, даже в счет регулярно попадает!

 

Всем удачи и заходов!

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Flat Run
Популярные комментарии
Витальсончик
1. Тотал Угловых Марокко больше 3-х. В отборочном цикле Марокко по-разному подавал угловые - в каких-то матчах по 2 штуки, в каких-то почти 10-к подавал.. закономерности никакой я не нашел. Но тут мне кажется, что сыграет эта ставка, потому что Марокко отступать некуда! Они по глупости проиграли Ирану и если сегодня не выиграют у Португалии, то можно прощаться с чемпионатом. Поэтому пойдут в атаку точно. Ну а Португалия - не та сборная, что будет с ними закрываться, им тоже нужна победа и я ожидаю веселый футбол с обилием моментов и надеюсь голов тоже. 2. Тотал угловых в 1-м тайме (Уругвай - САУ) больше 4,5 Уругваю надо побеждать сегодня, чтоб не париться и спокойно с Россией разыграть 1-2-е место в группе. Тем более, что САУ очень слабы. Думаю ,что Уругвай уже в 1-м тайме осядет у ворот зеленых. ТАкже не исключаю возможности контратак саудитов, им тоже не хочется хоть немного реабилитироваться за 1-й матч, в котором они кстати смогли 2 угловых подать у наших ворот. 3. Тотал ЖК больше 3,5. Игру будет судить француз, который очень любит раздавать горчичники. В прошедшем чемпионате Франции не было НИ ОДНОГО матча с его участием, где бы он не показал менее 2-х ЖК. В большинстве матчей их было 3-5 штук. И на других турнирах чаще играл ТБ по ЖК. Плюс Уругвай сама по себе грубая команда - в отборочном цикле они в среднем имели 2,09 ЖК за игру. В прошлой игре с Египтом не получили ни одной. Тут же им нужно будет выигрывать и если сразу не забьют пару голов, то уверен, что игра будет нервная и нарушения грубые с их стороны последуют. Ну и Саудиты, обороняясь и не имея должного уровня игроков, думаю будут сваливать уругвайцев на подступах к своим воротам. 4. Победа Исландии над Нигерией. Букмекеры хоть идают чуть ниже кэф на победу Исландии, но все равно считают примерно равными их шансы с Нигерией. И я удивлен! Потому что такой слаженной и четкой игры в защите, я ни от одной сборной не видел. Но Исландия умеет не только защищаться, но и забивать! Они вышли с первого места в отборочной группе, они на Евро многие команды неприятно удивили. Интересно, когда буки уже будут их воспринимать фаворитами? Нигерия хоть и атакующая команда, но не сравнить же ее с Аргентиной. В общем сомнений в этой ставке у меня почти нет!
Витальсончик
Ахахах ))) про флаг и скальп - это ты удачно заметил )))) Я даже не думал, когда страну выбирал ))) У меня сегодня Днюха, так что ставки мои должны все заходить! ))) А щас я еще и объясню почему... ))
biakaveron
Я уже положил глаз на остальные 3 ставки. С таким обоснованием - вообще бетон получается)) С днем рождения!
Ответ на комментарий Витальсончик
Спасибо за поздравления! Очень приятно, ребят!))) Ну а Марокко уже 3 угла подал. С учётом счета, будут ещё! Так что сегодня ставьте за мной! ))
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий