10 минут для Атланта

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Сегодня пройдёт пятый матч финальной серии на Западе. Матч очень важен. Победитель этого матча, возможно, и будет играть в финале за КГ.

Вроде бы 3-1 в серии должны успокоить атлантов. Но, если сегодня они проиграют, то Локо своего уже не упустит, и все силы приложит для победы в серии, а эти силы мы знаем, мы их неоднократно наблюдали.

Очень важными в сегодняшнем матче будут первые 10 минут матча. Локо, как мне кажется, понесётся вперед и постарается. Как минимум забить, а как максимум убить интригу в матче. Это будет зависеть не только от мастерства игроков, но и от счастья. Всё-таки четвертый матч нас убедил, что без везения, даже явный фаворит не может без везения обыграть соперника. Пустил Барулин шайбу под мышкой, и всё, Локо достаточно уверенно довёл матч до победы. До разгрома немного не хватило, но это и не важно. Главное, что интрига сохраняется.

Удастся ли Атланту поймать Локо на контратаке или же они «умрут» в первые минуты. Возможно, эти минуты будут самыми интересными и захватывающими в мачте.